Сообщество
  • Акции, фонды или недвижимость? Доходность 15% годовых или 1.5% в день?

    Отрасль: Инвестиционно-банковская деятельность

    Создатель: Матвей Малый

Обсуждаем куда и где лучше инвестировать деньги, на какую доходность рассчитывать, какие бывают финансовые инструменты, как избежать обмана и сделать так, чтобы Ваши деньги действительно работали на Вас.

Эта группа строится по принципу Википедии: мы постараемся сформулировать и описать каждый тип инвестиций, чтобы участники группы могли понять, куда им лучше всего инвестировать.

Все конкретные предложения (особенно связанные с проектным финансированием и MLM) могут быть размешены только в теме КОНКРЕТНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а из всех других тем такие предложения будут удалены.

Новости

Эта группа посвящена обсуждению различных инвестиционных инструментов, в то время как группа "Накопления без Волнения" посвящена обсуждению более общих вопросов: как и зачем инвестировать. Поэтому обе эти группы составляют единое целое.

Онлайн-конференции
Об этом сообществе
  • Бизнес не выходя из дома. Подключайтесь! ! !

  • Готовые бизнес–решения для работы дома

  • Настощий фарфор, от 600 рублей. Более 1000 позиций! Доставка по Москве!