Top.Mail.Ru
Последняя информация о COVID-19
Очень нужна помощь !!!
14 сентября 2009 в 14:30

Очень нужна помощь !!!

женщину майора, воспитывающую одна 4-летнего сына увольняют со службы в военном инстите…правомочны ли такие действия??? попадает ли она под п.25 ст.34 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "Вопросы прохождения военной службы "
(с изменениями на 5 июля 2009 года)

где сказано,что

« 25. Увольнение с военной службы беременных женщин-военнослужащих, женщин-военнослужащих, имеющих детей в возрасте до трех лет, а также имеющих детей-инвалидов или инвалидов с детства до достижения ими возраста 18 лет (одиноких матерей, имеющих детей в возрасте до 14 лет), не допускается, кроме случаев, когда военнослужащие подлежат увольнению с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами „а“, „в“ — „ж“ пункта 1 статьи 51 Федерального закона, или когда увольнение осуществляется по их желанию.»

Заранее огромное спасибо!!!!

419
Комментарии (15)

Выберите из списка
2020
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008