Top.Mail.Ru
Последняя информация о COVID-19
223-ФЗ от 18.07.2011г. (продолжение)

223-ФЗ от 18.07.2011г. (продолжение)

Уважаемые Профессионалы!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт регистрации на официальном сайте zakupki.gov.ru в статусе автономного учреждения? Меняется ли личный кабинет по Вашему Положению о закупках?

906
Комментарии (7)
  • 23 мая 2012 в 17:01 • #
    Руслан Бикбулатов

    1. Что вы имеете в виду под изменением личного кабинета?
    2. Регистрация для автономных учреднений в Республике Башкортостан будут с 1 июля, по крайней мере так заявлено. В целом по России срок стоит позднее. Согласно п. 7 ст 8 ФЗ-223 от 18.07.2011, автономные учреждения начнут работать только с 1 января 2013 года. Поэтому пока и ждать регистрации на ОС до осени не стоит.

  • 24 мая 2012 в 09:52 • #
    М С

    Под изменениями личного кабинета, я понимаю внесение поправок в структуру личного кабинета, согласно разработанному положению о закупках. Т.к. оф.сайт подготовлен под 94-ФЗ, а в положении о закупках некоторые положения отличаются от 94-фз . И вот интересно, меняется ли оф.сайт под автономное учреждение? Почему спрашиваю? Мы зарегистрировались на оф.сайте (мы автономное учреждение) и при размещении котировки столкнулись с тем, что система не пропускала наш срок подачи заявки. Именно поэтому интересует, есть ли кто еще зарегистрированный, знает ли кто возможно ли изменение оф.сайта под Положение о закупках?
    По поводу того, что автономки будут работать по 223-фз с 01.01.13г. Нас консультировали, и было разъяснено, что автономки попадают по действие 223-фз с 01.01.12г.

  • 24 мая 2012 в 20:37 • #
    Руслан Бикбулатов

    То есть в Вашем регионе тоже приняли решение о переводе автономных учреждений раньше срока установленного 223-ФЗ?
    В качестве обоснования при разъяснении что приводили?

  • 28 мая 2012 в 10:19 • #
    М С

    Сказали читайте этот пункт лучше, авнономки попадают под действие 223-ФЗ с 2012г.

  • 20 июня 2012 в 11:38 • #
    Яна Чубарова

    мы на ООС зарегестрированы как гос.учреждение сейчас автономка, с 1 июля 2012г должны размещатся на ООС, Личный кабинет изменить не можем, на ООС получен ответ, что для автономок нет вкладки и к 1 июля она вряд ли будет готова, срок изменить Личный кабинет до 28 июня, сегодня 20 июня!!! Одни эмоции...

  • 20 июня 2012 в 11:47 • #
    М С

    А кто вообще должен менять личный кабинет и каким образом? Нашу организацию зарегистрировали как автономное учреждение в конце марта. Мы даже котировки уже проводили на сайте.

  • 4 октября 2012 в 11:14 • #
    Константин Серов

    Регистрация производится с 1 ого октября 2012 по отдельной ссылке с права в верху, и не имеет отношения к действию по 94-ФЗ, личный кабинет у Вас остается т.к., кроме собственных средств (внебюджетных) Вы обязаны выделенные средства отыгрывать по 94-ФЗ.


Выберите из списка
2020
2020
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008