Top.Mail.Ru
Последняя информация о COVID-19
Исполнение контрактов на официальном сайте zakupki

Исполнение контрактов на официальном сайте zakupki

Уважаемые профессионалы!
Подскажите, пожалуйста, когда нужно исполнить контракт на официальном сайте, если окончание выполнения работ в июне 2012, а оплата будет в 2013?

20081
Комментарии (12)
  • 16 мая 2012 в 22:02 • #
    Руслан Бикбулатов

    Контракт считает исполненным в день последнего платежа. Для закрытия контракта Вам потребуется внести информацию о платежных поручениях: номер, дата, сумма. Сайт проверяет, что бы от даты последнего закрывающего платежа и датой публикации информации о нем прошло не более трех дней. Соответственно закрытие контракта вы будет публиковать не позднее трех дней со дня окончательного расчета.

  • 17 мая 2012 в 08:56 • #
    М С

    Получается контракт будет висеть на оф.сайте два года? А данные о акте выполненных работ не заполняются?

  • 18 мая 2012 в 17:13 • #
    Руслан Бикбулатов

    Заполнять или нет АВР, вопрос интересны, лучше посмотреть Ваш договор в части сроков оплаты. Информация о прошедшей закупке будет постоянно на сайте даже после исполнения. Контракт будет считаться исполненным после оплаты, это должно быть у Вас записано и в самом контракте.

  • 21 мая 2012 в 14:25 • #
    М С

    "Заказчик осуществляет оплату перечислением на расчетный счет Подрядчика не позднее «31» декабря 2013г." Так звучит в договоре. Таким образом, исполнять контракт я буду в 2013г., когда мы оплатим, там мы заполняем данные о акте выполненных работ и о платежном поручении. Я правильно поняла?

  • 22 мая 2012 в 16:13 • #
    М С

    п.3. договора "Датой окончания работ считается дата подписания Приёмочной комиссией Акта технической приёмки в эксплуатацию объекта"

  • 22 мая 2012 в 20:15 • #
    Руслан Бикбулатов

    Есть пункт "оплата не позднее 00 дней со момента подписания АВР"?
    если такой пункт есть то лучше ждать дня когда у Вас будут деньги оплатить.
    По поводу п. 3 договора, он означает не позднее 32 10 2013, то есть окончательный расчет не позднее указанной даты, частично вы можете начать оплату, подписав АВР и согласование графика расчета.
    Вариантов много для действий.
    Возвращаясь к вопросу "когда нужно исполнить контракт на официальном сайте", исполнение контракта считается при окончательном расчет с поставщиком, и указывается информация Платежных поручений: дата, номер, и суммы.

  • 12 июня 2012 в 20:00 • #
    Михаил Попов

    Всем привет! Актуально это или уже нет, но все таки, если работы выполнены, а оплата - не позднее 30.12.13г., то почему ее нельзя осуществить в 2012 году, т.е не позднее 30.12.13г?

  • 13 июня 2012 в 17:03 • #
    М С

    денег пока нет у организации

  • 16 июня 2012 в 00:22 • #
    Римма Спирина

    а подрядчик, небось, все это время зарплату не платит своим рабочим....

  • 18 июня 2012 в 10:13 • #
    М С

    Мы не заставляли их участвовать в закупке, они сами пошли на это.

  • 18 июня 2012 в 13:29 • #
    Михаил Попов

    Если смотреть требования 94-ФЗ и Бюджетного кодекса РФ, то Ваш заказ не мог быть размещен в 2012 году. Можно и штраф по КоАП схлопотать)

  • 18 июня 2012 в 16:51 • #
    М С

    Мы работаем по 223-фз


Выберите из списка
2020
2020
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008