Top.Mail.Ru
Последняя информация о COVID-19

Оказ от закупки

Привет!!! Расскажите пожалуйста по каким причинам можно отказаться от N-ой госзакупки и как это можно указать на портале, при том, что закупка уже состоялась, была продлена, но поставщик не нашёлся…????

532
Комментарии (4)
  • 28 апреля 2010 в 07:20 • #
    Татьяна Чернышёва

    На официальном сайте где размещен ваш госзаказ, самостоятельно попробуйте установить отказ.
    "Отказ" - является технологическим документом в системе и служит для полной отмены процедуры проведения закупки до окончания срока подачи заявок.
    В случае, если на объявленную процедуру закупки - не поступило ни одной заявки, заказчик обязательно формирует в системе протокол на карту закупки. И имеет возможность (по необходимости) - вложить в него свой протокол.
    В случае если не помучится самостоятельно, обратитесь за помощью к администраторам сайта Госзаказа.

  • 28 апреля 2010 в 08:12 • #
    Оксана Рисова

    на какой площадке размещаетесь? какую процедуру проводите?
    судя по вопросу очень похоже на котировку.
    п.7,8 ст. 46 ФЗ. 94

  • 28 апреля 2010 в 10:30 • #
    Анна Миронова

    все понятно, но ничего не понятно. можно поподробнее о ситуации?

  • 28 апреля 2010 в 19:27 • #
    ЭЛЬМИРА ХУСАИНОВА

    Александра, действительно не понятно какую процедуру закупок Вы проводите. на оф. сайте есть подробная инструкция пользователя, в ней описано как на сайте отказаться от проведения закупки. причины отказа ни где не указываются, это решение заказчика. отказаться от проведения торгов можно не позднее чем за 15 (для открытого конкурса) и 10 (для открытого аукциона) дней до окончания срока подачи заявок, а что касается запроса котировок - процедура отмены вообще не предусмотрена 94-ФЗ.


Выберите из списка
2020
2020
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008