Top.Mail.Ru
Семейный абонемент "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА" Москва, Арбат,9
25 августа 2009 в 13:07

Семейный абонемент "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА" Москва, Арбат,9

Семейный абонемент "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА" Москва, Арбат,9Департамент культуры города Москвы
«Творческое объединение по эстетическому воспитанию молодежи «Музыкальная юность»
Департамент семейной и молодежной политики города Москвы
Московское музыкальное общество
КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР УКРАИНЫ В МОСКВЕ
(ул. Арбат, д.9, строение 1)

Семейный абонемент
«ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА»
Девятый цикл концертных программ (сезон 2009-2010г.г.)

1."ДЮЙМОВОЧКА" (мюзикл по мотивам сказки Г.Х. Андерсена)
Композитор — Ирина Тульчинская
Авторы либретто — Зоя Мартынова и Ирина Тульчинская
Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов, участник Всемирного фестиваля детских театров 2008 г. в Москве Муниципальный детский музыкальный театр (ДШИ, г. Реутов, Московская область).
Руководитель — заслуженный работник культуры РФ
Ирина ТУЛЬЧИНСКАЯ

  1. «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА» (литературно-музыкальная композиция)
    Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей, Grand-Prix Международного детского хорового фестиваля «Братиславская Весна» (Словакия)
    Детский хор Радио и Телевидения России
    Дирижеры — заслуженная артистка России Людмила ПОЛЯКОВА;
    лауреат Международных конкурсов Александр АНТИПИН
    (В программе: хоровые, инструментальные и литературные произведения русских и украинских авторов)
  2. «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»
    Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей
    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ РОССИИ «ГРЕНАДА»
    Художественный руководитель – Татьяна ВЛАДИМИРСКАЯ
    (В программе: музыка, песни и танцы народов мира).
  3. «МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ!» (фольклорно-обрядовый праздник)
    Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов:
    Образцовый детский коллектив Фольклорный ансамбль «РУССКИЙ СУВЕНИР»
    (ГОУ СОШ № 723 Департамента образования ВАО)
    Художественный руководитель – Татьяна КАТНИКОВА;
    педагог-хормейстер – Ольга КАТНИКОВА
    (В программе: музыка, песни и танцы славянских народов).
  4. «БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ» (хореографический спектакль)
    Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
    Народный коллектив Детский хореографический ансамбль «ЮНЫЙ ЗИЛОВЕЦ»
    Художественный руководитель и главный балетмейстер – Анатолий РЯЗАНОВ
    Музыка Фрэнка Черчилля, Ли Харлина, Пола Дж. Смита (из одноименного мультфильма компании Уолта Диснея).
  5. «ПРАЗДНИК ТАНЦА»
    Концерт хореографических отделений детских школ искусств

Детская школа искусств имени С. Дягилева
Руководитель хореографического отделения Евгений РОТЧЕВ;
Детская школа искусств имени С. Рихтера
Руководитель хореографического отделения Ольга САВИНКОВА
(В программе: фрагменты из балетов классического репертуара, современные хореографические номера, танцы народов мира).

Руководитель проекта – Член Союза композиторов России Ирина БЕЛОВА
Концерты проводятся по субботам в Концертном зале Культурного Центра Украины в Москве
14 ноября 2009 г., 19 декабря 2009 г.
23 января 2010 г., 13 февраля 2010 г., 13 марта 2010 г., 03 апреля 2010 г.

НАЧАЛО КОНЦЕРТОВ В 15 ЧАСОВ
Цена абонемента 720 РУБЛЕЙ (на 6 концертов)

Заказ абонементов и справки по телефонам ТО «Музыкальная юность»: 688-40-08 и 631-41-43

436
Комментарии (0)

Выберите из списка
2015
2015
2014
2011
2010
2009