Дефолт Украины. Назначение Саакашвили главой Одесской области
4 июня 2015 в 09:42

Дефолт Украины. Назначение Саакашвили главой Одесской области

Дефолт Украины. Назначение Саакашвили главой Одесской области

Украина фактически объявила дефолт. Об этом сообщил глава Минфина России Антон Силуанов, передает ТАСС. Таким образом чиновник прокомментировал закон о моратории на выплаты по внешним долгам, который Верховная Рада приняла 19 мая.

«По сути дела это дефолт. У нас пока оснований нет предъявлять претензии, у нас в июне должен быть платеж 75 миллионов долларов (от Украины — прим. «Ленты.ру»)», — приводит агентство слова министра. Он добавил, что если Киев пропустит эту выплату, то Россия обратится в международный суд.

19 мая Верховная Рада приняла закон, который наделяет правительство правом объявлять мораторий на выплаты по некоторым кредитам. Он будет действовать до 1 июля 2016 года. Премьер-министр Арсений Яценюк пояснил, что приостановка выплат может касаться только частных кредитов. При этом Украина считает частным и долг в 3 миллиарда долларов перед Россией (в Москве с такой позицией не согласны).

В сопроводительной записке к закону сказано, что он принимается для защиты интересов украинского народа. Деньги будут использоваться на нужды населения, а не «на возврат кредитов, которые брал клептократический режим Януковича (Виктор Янукович занимал пост президента Украины с 2010 по 2014 год — прим. «Ленты.ру»)».

10 апреля стало известно, что Комитет частных кредиторов Украины, который объединяет владельцев ценных бумаг стоимостью 10 миллиардов долларов, выступил против списания основной суммы долга страны. Заявление этой организации ставит под угрозу выделение Киеву второго транша Международного валютного фонда (МВФ).

Внешний госдолг Киева по итогам марта 2015 года вырос на 8,3 процента, или на 2,4 миллиарда долларов. Его размер достиг 32,8 миллиарда долларов. В Нацбанке прогнозируют, что совокупный долг Украины составит 93 процента ВВП по итогам года.

Порошенко представил Саакашвили новым главой Одесской области

Президент Украины Петр Порошенко представил активу Одесской области нового главу Одесской обладминистрации — экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

«В многонациональной Одесской области нужно к каждому найти свои слова»,— сказал Порошенко, обращаясь к Саакашвили и повторил эти слова на нескольких языках — украинском, русском, румынском, болгарском.

Он подчеркнул, что среди заданий Саакашвили — борьба с коррупцией, обеспечение прозрачности в работе таможни и фискальной службы, защита прав граждан и демократии.

Кроме того, Порошенко поблагодарил занимавшего с 6 мая 2014 года пост главу Одесской обладминистрации Игоря Палицу за стабилизацию ситуацию в Одесской области после 2 мая 2014 года.

Напомним, что в пятницу вечером министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко в своем Facebook написал, что Кабмин внес представление о назначении Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации.
Бывший глава Днепропетровский области, олигарх Игорь Коломойский заявил, что Саакашвили может сдать Одессу русским, отметив, что он скорее всего временная фигура.

Лидер Радикальной партии Украины, народный депутат Олег Ляшко назвал назначение Саакашвили «унижением украинской нации».

Источники: 1 и 2

5047
Комментарии (476)
  • 4 июня 2015 в 09:51 • #
    Дмитрий Осадчий

    ПОЛНАЯ УТОПИЯ!!!!!!!!!!!

  • 5 июня 2015 в 09:37 • #
    Волков Олег

    Это не утопия! Это начало агонии...

  • 11 ноября 2015 в 12:46 • #
    Дмитрий Осадчий

    ПУШНОЙ ЗВЕРЕК ПИСЕЦ.

  • 4 июня 2015 в 11:16 • #
    Вячеслав Мельников


    Пётр Алексеевич Порошенко: "Украинцы, вы бездари, неудачники и дураки"

    Пётр Алексеевич Порошенко наконец-то откровенно и честно ответил, что он думает об украинской нации. Ему понадобился год, чтобы убедиться в своих изначальных мыслях, и теперь он словом и делом демонстрирует свою убеждённость.

    Михаил Саакашвили по настойчивому желанию Петра Алексеевича стал главой одесской ОГА. Бывший президент Грузии, фигурант множества уголовных дел на родине, вороватый грузин, утративший часть своей страны.

    Но Пётр Алексеевич подчеркнул, что среди заданий Саакашвили - борьба с коррупцией, обеспечение прозрачности в работе таможни и фискальной службы, защита прав граждан и демократии.

    Что это означает?

    Пётр Алексеевич прямым текстом на весь мир объявил, что:

    1. Среди 34 миллионов населения Украины нет ни одного человека, который был бы достоин должности губернатора Одессы
    2. Украинцы бесчестны и слишком любят воровать - потому неспособны обеспечить прозрачность в работе таможни и налоговой
    3. Украинцы слишком дурные и тёмные, чтобы обеспечить защиту прав граждан и демократию
    4. Украинцы слишком неумелые и неспособные к управленческим функциям - потому им нельзя доверить борьбу с коррупцией
    5. Украинцы попросту неудачники и недостойны править своей же страной

    Пётр Алексеевич Порошенко поднатужился, надул щёки и размашисто харкнул вязкой шоколадной слюной в лицо украинским «свидомым» патриотам.

    Утирайтесь, пановэ, утирайтесь. Но молча.
    Дмитрий Дзыговбродский

  • 5 июня 2015 в 08:34 • #
    Олег Тоан

    Чех ты сам " писатель " плюеш стоко негатива.Украинцы сами разберутся - народ умный.

  • 5 июня 2015 в 08:56 • #
    Борис Глобин

    Конечно разберутся, только через сколько десятилетий???

  • 5 июня 2015 в 10:53 • #
    Вячеслав Мельников

    Потомок вы лично клали их туда эти 6 %?
    что будет не по теме конференции - пойдет гулять с этим комментарием

  • 6 июня 2015 в 21:57 • #
    Игоря Потомок

    Деньги прибыли Всеукраинскому фонду, а значит народу, со счета Садама Хусейна в немецком банке.
    По БСЭ война ведется военными, политическим и экономическими методами. И сомневаться в экономических методах не приходится. Народ Украины в Сберегательном банке СССР имел на счетах 107 миллионов доларов. Среди вкладчиков моя мама, инвалид 1 группы по ранению ВОВ. Не знаю господин Мельников сколько ранений получила Ваша мама и сколько раненых Ваша мама вынесла на себе с нейтральной полосы фронта. Скорее всего твоя мать сидела в тылу, на печке и ела пайку. Но москали забрали деньги моей матери и даже не оставили на лекарства инвалиду войны. Мамин диагноз смерти - рак почек 2 стадии, он по статистике излечим на 100% но курс лечения стоит деньги, которые лейтенант медицинской службы копил от Сталинграда, до Берлина. Вот такая история.

  • 7 июня 2015 в 01:28 • #
    Вячеслав Мельников

    потомок сначала для тебя укропитека- тебе уже дали коммент на твою порнуху, но я тебе его продублирую:
    никакого срока исковой давности по вкладам не существует и не существовало. Написали то, о чем совершенно не имеете никакого понятия. часть первая ГК РФ введена в действие аш в 1994 году. Правила ст. 208 ГК РФ также введена в действие в 1994 году. И так уверенно пишите надуманную глупость!? Хотя бы посмотрели норму по российскому законодательству, для того, что бы не облажаться публично.
    Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется
    Исковая давность не распространяется на:
    требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;
    требования вкладчиков к банку о выдаче вкладов

    поэтому потомок раз ты не понял что тут нет тупых долбодятлов типа - укропитека потомка, то потомок идет со своим комментарием в зрительный зал- то есть мимо кассы так как комментарий не относится к теме конференции

  • 7 июня 2015 в 01:40 • #
    Вячеслав Мельников

    потомок и этот свой укропитековский бред ты нам втюхиваешь:
    Вчера в 21:57
    Деньги прибыли Всеукраинскому фонду
    со счета Садама Хусейна в немецком банке.
    а потом далее потомок пишет укропитек:
    Вчера в 21:57
    Народ Украины в Сберегательном банке СССР имел на счетах 107 миллионов доларов
    Среди вкладчиков моя мама
    все таки укропитек ты определись тебе саддам хусейн пайку дал или мамо тебе деньгу ложило
    если мамо укропитек потомок да еще копила от сих и до сих:
    Вчера в 21:57
    деньги, которые лейтенант медицинской службы копил от Сталинграда, до Берлина
    то тем более причем здесь хуссейн
    короче потомок - ты просто пездобол а за базар с таких как ты надо спрашивать и живут они у параши
    я уж не говорю что воевала вся страна СССР, а не отдельные личности.
    поэтому потомок я не буду в отличии от тебя писать кто и что,
    если ты был бы любящим сыном взял бы кредит на лечение мамо- а ты просто жлоб

  • 7 июня 2015 в 06:17 • #
    Вячеслав Мельников

    Если Европа не идет к укропитеку - укропитеки сами пойдут в Европу.
    Винница. Штурм секонд-хенда.
    Смотрим и наслаждаемся.
    Винница. Штурм секонд-хенда

  • 7 июня 2015 в 09:39 • #
    Вячеслав Мельников

    Хроники нацистов
    ВРУ на следующей неделе рассмотрит законопроект о полной блокаде Крыма. На "окупированные" собственными жителями территории не будут поставлять продукты, а режим передвижения людей будет ужесточен.
    Блокада ожидает не только Крым, но и Донбасс. Автором законопроекта выступил Игорь Лапин, среди соавторов есть депутаты из разных фракций – «Народного Фронта», БПП, Радикальной партии. Хотя в названии проекта говорится об усилении контроля, по факту, поставки на "окупированные" территории прекратятся полностью.
    Через границу будет переезжать только гуманитарная помощь, которую контролируют международные организации. Въезд выезд граждан будет допускаться только через КПП в порядке, который определит Кабмин.

  • 7 июня 2015 в 10:22 • #
    Светлана Могорита

    Кто Вам дает право обзывать людей и целые нации !!!!!! Сидите Вы "умные" у своей раши и не тяните грязные рученки у чижие государства (Беларусь,Молдова,Украина,Грузия ............) тогда никто,ничего у Вас не будет требовать.

  • 7 июня 2015 в 10:27 • #
    Светлана Могорита

    Давно пора ,было тепер увадят сепаратисты кто их кормил Украина или Россия своими гумконвоями в которы перевозили не продукты ,а оружие .

  • 7 июня 2015 в 10:32 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитечка:
    - если не заметила то это российский ресурс и Вы здесь все остальные гости, а гости не могут указывать хозяевам.
    не нравится укропитечка - добро пожаловать на свой цензор нет мы туда не ходим. так что за обсуждайтесь там что хотите.
    но ведь Вам укропитекам за цензор нет не платют, а за газ платить надо ежемесячно, вот вы укропитеки и претесь сюда гривну заработать на газ.
    - не мы Россияне придумали для себя:
    москаляку на гиляку и кто не скачет тот москаль.
    почему после этого получая от Нас Россиян обратку Вам укропитекам еще что то не нравится.

  • 7 июня 2015 в 10:34 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитечка то есть россияне:
    -подкупили вашу погранслужбу
    - подкупили ОБСЕ
    то есть все вы просто продажные твари да укропитечка

  • 7 июня 2015 в 11:44 • #
    Светлана Могорита

    Спасибо ! Россиян Вашу руськую душу слышно из далека.Из-за того, что вы не заходите на разные сайте черпаете информацию только из рашисткого маразма Вы и плохо проинформированы о ситуации на Украине .Да я не говорю ,что у нас все хорошо,но и не так как это подают Ваши СМИ. Темы о России я некогда не обсуждаю ,они мне по барабану ,а от когда пишут про Украину да еще 90% ЛЖИ ... это выводит...... А на Украинских сайтах мы Россию не обсуждаем ,и так Вас полно всюду ище на своих сайтах Вас вспоминать , забывать Вас надо .

  • 7 июня 2015 в 12:42 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитечка в том то и дело что ты:
    - укропитек и ничего более эти словом все о тебе сказано.
    Украинцы которых можно было уважать за их мнение:
    - Олесь Бузина - но вы его укропитеки убили за то что Вам не понравилось его мнение.
    остались еще Украинцы которых мы Россияне уважаем и до которых Вы укропитеки не добрались и мы постараемся что бы настоящую правду о себе укропитеки -Вы читали:
    Оксана( Ксения) Шкода
    Дмитрий Дзыговбродский
    Александр Роджерс
    Ростислав Ищенко
    Vladimir Golub
    Максим Равреба
    и многие другие
    мечтаете их укропитеки забанить, хе-хе!:)) не прокатит!!!!

    -

  • 7 июня 2015 в 12:56 • #
    Вячеслав Мельников

    Как руинскому призывнику ИЗБЕЖАТЬ отправки в зону #АТО (6.06.2015)
    Как украинскому призывнику ИЗБЕЖАТЬ отправки в зону #АТО (6.06.2015)

  • 7 июня 2015 в 13:09 • #
    Вячеслав Мельников

    ...вот вам " КРОВАВЫЙ ЯНУКОВИЧЬ", скоро он вам ангелом покажется!
    http://www.coruption.net/novini/item/38946-poroshenko-velel-militsii-ne-tseremonitsya-s-patriotami
    Порошенко велел милиции не церемониться с патриотами

    Милиция должна пресекать незаконные действия вооруженных украинских патриотов – добровольцев АТО, членов "Правого сектора" и"Самообороны Майдана". Об этом заявил Президент Петр Порошенкона пресс-конференции.

    Ему был задан вопрос: "29 мая в Одесском бизнесе-центре у одного из инвесторов была стрельба: Пришли так называемые патриотические активисты в форме, у них были коктейли Молотова и огнестрельное оружие – просто вломились в бизнес-центр, побили работников бизнеса-центра. Как бороться с таким узаконенным рэкетом?".

    П.Порошенко ответил: "Никаких частных армий, никаких вооруженных партий, никаких людей в камуфляже – какими бы идеями они не прикрывались – если они незаконно владеют и применяют оружие, в Украине не должно быть".

    П.Порошенко также напомнил о событиях у центрального офиса государственной ПАО "Укрнафта", который в марте по приказу олигарха Игоря Коломойского был заблокирован бойцами из подконтрольного ему добровольческого полка МВД "Днепр-1".

    "Мы продемонстрировали решительные действия, когда частные армии пытались штурмовать государственное предприятие для того, чтобы не дать государству восстановить контроль по одному из самых больших налогоплательщиков, который сейчас их не платит, – не будем позволять это никому", - заявил он.

    По словам П.Порошенко, это тест на эффективность действий украинской милиции. "Ровно год назад в Киеве были тысячи людей, которые к Майдану не имеют никакого отношения, но которые напялили на себя форму, взяли оружие и начали заниматься рэкетом. Мы тогда навели порядок в Киеве. И стою решительно за то, чтобы порядок был наведен по всей Украине. И не важно, защищают инвестора или учителя, у которого хотят отжать квартиру. В стране должен быть закон и порядок", - резюмировал он.

    Напомним, ранее подразделения украинской армии безуспешно пытались разоружить боевиков из национал-радикальной организации "Правый сектор". В свою очередь, представители добровольческих батальонов угрожают перейти на нелегальное положение в случае давления на них со стороны правоохранительных органов.

  • 7 июня 2015 в 13:23 • #
    Вячеслав Мельников

    Вот так побьёшь палкой по памятнику и сразу твоя страна заживёт как в раю!

  • 7 июня 2015 в 14:51 • #
    Dimas DTK

    Вас даже нацией язык не позволяет назвать читай внизу написано кто вы такие


  • 8 июня 2015 в 13:10 • #
    Светлана Могорита

    Лутше вспомните Бориса Немцова ,за что вы его убили ,или Вам Ваши ни вчет?

  • 8 июня 2015 в 13:19 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитечка:
    - обсуждаем в конференции вашу руину
    все что не по теме конференции пойдет в бан
    кратко о немцове:
    след то опять ведет к вам на руину что он свалив от нас из России торговал оружием со складов руины и на нем немцове обнаружены зарегистрированные счета за границей с девятизначными цифрами
    значит с кем то из ваших руинцев мог не поделиться вот его и заказали его же подельники с руины

  • 8 июня 2015 в 13:46 • #
    Вячеслав Мельников

    О самых счастливых рабах в мире
    О самых счастливых рабах в мире

  • 8 июня 2015 в 16:57 • #
    Виктор Котлобай

    А тебя ублюдком язык поворачивается назвать)))

  • 8 июня 2015 в 17:00 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитек шо ты опять по венке да проставился - прет

  • 8 июня 2015 в 17:07 • #
    Dimas DTK

    Ой на пугал, от того что ты меня назвал мне не не холодно не жарко, я еще и не на это способен.

  • 8 июня 2015 в 17:20 • #
    Виктор Котлобай

    У тебя в каждом сообщении "укропитек" и наркота - даже у ботов словарный запас побогаче будет))

  • 8 июня 2015 в 17:29 • #
    Dimas DTK

    Потому, что по другому вас дебилы не как больше нельзя назвать, мозгов нет у вас.

  • 8 июня 2015 в 17:51 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитек это последнее что тебя обо мне должно волновать.
    волнуйся лучше за о чтобы хотя бы гастарбайтером к таджикам попасть, а не получить веревку от Защитников Донбасса

  • 8 июня 2015 в 21:53 • #
    Светлана Могорита

    Да у Вас есть мозга .... хамить ,обзывать и унижать уровень "умных россиян" не больше, для раши нормально.

  • 8 июня 2015 в 22:05 • #
    Dimas DTK

    В отличии от вас, дебилы пустоголовые, у меня голова работает хорошо, во первых хамите это вы, и за своей тупости, мы только отвечаем.

  • 9 июня 2015 в 07:09 • #
    Игоря Потомок

    Видно 10 лет школы, позволили вбить в твои мозги только умножение 2х2 и мозги закипели. Кремль понимает причинно следственные связи своего законодательства, много лучше своих холопов и открыл мне карточку по производству долга СБ РФ.
    В детстве пацаны говорили. Шел хохол, насрал на пол. Шел кацап - зубами цап. Так, что ешь мое гавно и радуйся, что это не расплавленный свинец. Минюст РФ передал мои факты по экстримизму Синода РПЦ. Вас ни кто не крестил, самозванцы.

  • 9 июня 2015 в 07:12 • #
    Игоря Потомок

    Очень правильное решение хода АТО. Противник свободно пользуется тыловым обеспечением, какая же это война?
    Так что то похожее на туристический лагерь.

  • 9 июня 2015 в 08:46 • #
    Вячеслав Мельников

    потомок а еще тебе открылось чудо что ты получаешь хероин со своей плантации в руине и все время ты хероин в афганистан талибам продаешь.
    тебе потомок больше то ничего не надо открыть к примеру третий глаз, а я забыл вы же не состоявшиеся гейевропейцы и третий глаз вы успешно 25 лет между собой другу другу открывали но ваши аннусы так и остались не востребованными в гейевропах.

  • 9 июня 2015 в 09:14 • #
    Вячеслав Мельников

    потомок как и все укропитеки сам себе плюсег влепил- прется от своего аннуса.
    конечно потомок еще великий укропостратег.
    потомок что у тебя там впереди сколько картохи поставишь по флангам или в центре и как разложишь сало от от своих госдеповских хозяев

  • 9 июня 2015 в 09:30 • #
    ladizhenko Yury

    Пацан!
    Ты только не морщи лобик, не напрягайся! На Гей -параде был в Киеве!? Уж очень похож , ты на того ...

  • 9 июня 2015 в 09:48 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитек ничего не попутал где ваш куев и где Екатеринбург так чта если кто и был то это ты.
    и Россиян к вам в руину пускают только по особым случаям мы же россияне - террористы то есть в связи со смертью близких только

  • 9 июня 2015 в 15:22 • #
    Светлана Могорита

    Может он торговал украинским салом или американскими наколотыми апельсинчиками, и из-за этого его убили украинцы ЧИТАЙ КЛОУН!!!!!! http://www.dw.de/жанна-немцова-российская-пропаганда-убивает/a-18504377

  • 9 июня 2015 в 15:25 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитечка яблоко не далеко от яблони падает, а апельсинчик от апельсинового дерева - ей же на папкины счета жить ну или пездой идти работать в Германии.
    я думаю пездой она не захочет - будет папкино бабло прожирать нажитое на поставках с руины оружия

  • 9 июня 2015 в 19:31 • #
    Светлана Могорита

    Правду говориш яблоко от яблони далеко не падает ,Немцов был умный и красивый человек ,а значит у него умные и красивые дети.Могут зарабатывать умом и красотой ,в отличии от тебя тролля .Только подумай чем будеш зарабатывать ты и твои дети ,когда наконец до спившихся тупых россиян дойдет что ихний путлер -фашист ведет страну в пропасть и услуги троллей будут не нужны.

  • 9 июня 2015 в 19:39 • #
    Вячеслав Мельников

    зато мы знаем все про укропотроллей из руины:
    Украинский министр отказался раскрыть численность «диванных войск»

    «Относительно количества людей, которые находятся в структуре Информационных войск волонтёрским образом, такой информации у меня на данный момент нет, а если бы и была, то я бы её не сказал, потому что это то же самое, что сказать, сколько у нас на блокпостах солдат», - приводит украинское издание «Вести» слова Стеца.
    В то же время он заявил, что «информационные войска» ведут активную деятельность, за которой можно следить на официальном сайте министерства.
    То, что на Украине называют «информационными войсками», в соцсетях принято называть «диванными войсками», потому что «бойцы» «воюют» из дома.

    если сделать выводы из его сообщения то:
    министр никогда не назовёт кол-во "диванных воинов" и причина проста:
    - воинов много, а толку нет нуль все время их гасят- простые граждане из России которые просто говорят правду
    а сила в правде
    пойдет дочка немцова - пездой зарабатывать

  • 9 июня 2015 в 22:11 • #
    Светлана Могорита

    Может все -таки не знаеш ,словарный запас слабоват.

  • 9 июня 2015 в 22:16 • #
    Dimas DTK

    С вами укродебилами, и такого запаса хватит с лихвой.

  • 9 июня 2015 в 22:32 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитечка да не смеши ты немцовскую то да и свою пезду они и так смешные

  • 9 июня 2015 в 23:32 • #
    Вячеслав Мельников

    Ну, сколько можно повторять...
    Нет на Украине фашизма.
    Вы посмотрите на этого отважного свидомого украинского патриота из полка "Азов". Ну, как может фашист носить такую ми-ми-ми-шную футболочку? Он добрый чувак, он любит единорогов и розовых поней. Даже когда он кидает зигу, он думает о радуге и бабочках.
    А когда он убивает "самок ватников" и "личинок колорадов", он вспоминает тёплую манную кашку, которой его кормила мамочка

    Дмитрий Дзыговбродский

  • 10 июня 2015 в 17:12 • #
    max predatov

    вот благодаря таким индивидуумам как вы в Украине и бардак.

  • 10 июня 2015 в 18:14 • #
    max predatov

    да Вячеслав, вчера проштрафился! надо соблюдать закон.

  • 10 июня 2015 в 18:18 • #
    Вячеслав Мельников

    Укропофейкометчики все тупее и тупее с каждым днем.


    я вчера тут одну никак забанить не мог сайт что т о глючил
    наверно раз на пятидесятый получилось жму заблокировать
    а оно проявляется приходится отвечать и наблюдать что оно еще написать успело- короче вымотался)))

  • 10 июня 2015 в 18:25 • #
    max predatov

    да и мне пришлось зайти тылами, временно - не хочу нарушать идиллию ресурса. правила есть правила. только с лайками какой-то конфуз- да и ответ ваш пришлось искать по списку. может быть нестабильна работа ресурса. вообще здесь конечно начинает твориться бардак.

  • 10 июня 2015 в 18:29 • #
    max predatov
    Ты только не морщи лобик, не напрягайся! На Гей -параде был в Киеве!? Уж очень похож , ты на того ...

    забавные вещи ты говоришь. я из твоего монолога уловил что ты там точно был в первых рядах участников - тебе на сайт знакомств надо голубок. ошибся ты ресурсом.

  • 10 июня 2015 в 20:05 • #
    Светлана Могорита

    А ты ,что пользовался ею услугами ,откуда знаешь? А куда она пойдет я думаю не троллям решать!!!!

  • 10 июня 2015 в 20:07 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитечка это она свалила в гейропу и заняла твое место,
    она будет гейевропейцам ноги раздвигать, а ты укропитечка к таджикам если успеешь вали

  • 10 июня 2015 в 20:38 • #
    Светлана Могорита

    С таджиками будеш ты и твои дети зажигать и раставлять так как бетонная стена вокруг раши скорое будущое ,изолируют Вас от цивилизованого мира фашисты.http://www.rbc.ua/rus/news/rossiya-bolshe-strategicheskiy-partner-es-1433892498.html

  • 10 июня 2015 в 20:43 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитечка- забор ваш ушастый яйценюх уже начал строить, только деньги закончились быстро у него - скоммуниздил слишком до хрена, но и то что построил проволоку то он натянул так:
    чтобы вы запчасти не разбежались по таджикам- то есть изнутри натянул проволоку то

  • 10 июня 2015 в 20:55 • #
    Вячеслав Мельников

    Организатор майдана-3 избит и выброшен в лесу.
    Остерегайтесь подделок!
    Майдан без раздачи печенек представителем Госдепартамента США, приезда в Киув политиков из Польши, Трибалтик, Швеции, Грузии и других американских шестерок, контроля процесса нападений "онижедетей" на ментов американским послом и выступления Маккейна на сцене - недействителен.

  • 11 июня 2015 в 09:08 • #
    Елена Зарицкая

    Господин Мельников, вернитесь к профессиональной этике. Можете нас тихо ненавидеть, но в сети это как-то неприлично. А сало с картошкой - вкусная вещь, вероятно, Вы тоже это едите.

  • 11 июня 2015 в 09:15 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитек вернись на свой цензор нет и там делай что хочешь и кому хочешь и давай советы вы свою страну проепали

  • 11 июня 2015 в 09:53 • #
    Вячеслав Мельников

    Патриотизм этих двух свидомых просто зашкаливает.

  • 11 июня 2015 в 13:43 • #
    Светлана Могорита

    Если бы ты думал той головой ,что на плечах может не нес -бы такую чушь, о том чего не знаешь ,а думаешь той что между ног ,вот и несешь такой бред,для мацкалив -это норма.

  • 11 июня 2015 в 13:45 • #
    Вячеслав Мельников

    Под Львовом грузовик, перевозящий свиней, попал в ДТП, столкнувшись с броневиком Правого сектора.
    Животные погибли.
    Свиньи не пострадали.

  • 11 июня 2015 в 14:41 • #
    Dimas DTK

    С головой в отличии от вас, у меня все нормально, это у вас мозгов нет, я уже не обращаю внимания на вашу тупость. Продолжайте тупить и дальше.

  • 11 июня 2015 в 15:46 • #
    Dimas DTK

    Россия будет вынуждена дать пи***ей Украине.

    Украина нарывается на хороших пи*****й

    Срыв Украиной Минских соглашений приведет к тому, что Россия откажется от гарантии территориальной целостности Украины и будет вынуждена вмешаться в конфликт.

    Об этом в эфире ток-шоу «Политика» заявил депутат Госдумы РФ Вячеслав Никонов.

    «Если будут серьезные полномасштабные боевые действия, Россия не сможет остаться в стороне. Я не исключаю, что, если Минск-2 будет похоронен, то в этом случае у России будут основания отказаться от преамбулы Минских соглашений – гарантий территориальной целостности Украины, и это может быть еще более серьезно, чем военное вмешательство», — заявил Никонов.

  • 12 июня 2015 в 13:13 • #
    Вячеслав Мельников

    ёпт)) ЗРАДА!!! ЗРАДА!!!!
    повторю слова которые услышали в Крыму три года назад (их сказала одна свидома украинка крымскому татарину)
    ВЫ ЧТО НА СТОЛЬКО ТУПЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ВЫУЧИТЬ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК???
    так и тут - неужели укроп-гослужищие на столько тупы что не могут выучить???
    РАДА ЗВІЛЬНИЛА ДЕРЖСЛУЖБОВЦІВ ВІД ІСПИТУ З УКРАЇНСЬКОЇ МОВИ
    http://tvi.ua/new/2015/05/20/rada_zvilnyla_derzhsluzhbovciv_vid_ispytu_z_ukrayinskoyi_movy

  • 14 июня 2015 в 10:01 • #
    Игоря Потомок

    У Мельникова наркота в личном почете, вот он и приписывает наркоту всем. Прямо наркодилер сайта и куда полиция смотрит?

  • 14 июня 2015 в 10:51 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитек потомок ну что ты пи/дор сдулся то против:
    -своего аннуса то - боишься даже сказать что ты с руины
    - против своего трупчанинова что люстрацию не можешь ему сделать,
    вперед он тебе аннус на твой глаз натянет и будешь одноглазый
    - против реальной истории то не попрешь. а не той которую ты тут аннус развиваешь.

  • 14 июня 2015 в 11:02 • #
    Вячеслав Мельников

    А теперь, по старинной американской традиции - США помогают руине.
    Конец и этой истории будет такой же.

  • 14 июня 2015 в 11:08 • #
    Вячеслав Мельников

    Долго ли был на свободе на руине подобный старый идиот, если бы в таком стиле он опорожнялся(другого слова не подберу) на свой народ и правительство?
    Леонид Гозман
    https://www.facebook.com/leonid.gozman.77/posts/851965468231695?fref=nf

    МЕНТАЛИТЕТ ЛЮДОЕДОВ
    Патриотически настроенные идиоты на (в) Украине периодически забрасывают наши дипломатические учреждения яйцами, зеленкой и другой органикой. Наверное, они думают, что таким образом помогают национально-освободительной борьбе. На самом деле, они лишь осложняют отношения Украины не с Россией, разумеется, тут уже давно все ясно, но с Западом, который не любит подобных акций, требует обеспечения безопасности дипмиссий, наказания виновных и т.д. Украинские власти как-то реагируют, что непросто, хотя бы потому, что значительная часть правоохранительных органов относится к погромщикам не без сочувствия – представьте себе, какого было бы милиции защищать германское генконсульство, скажем, в Ленинграде году в сорок втором. Впрочем, насколько я могу судить, многие украинцы, с которыми лично я солидарен, считают, что, если уж сильно невтерпеж, патриоты могли бы поехать на Донбасс, где кидаются отнюдь не яйцами.
    Но я не про Украину, а про нас. В Ростове порядка сотни неопознанных молодых людей забросали аналогичными и более тяжелыми продуктами – кирпичами - здание консульства Украины. Не исключено, что они не менее глупы и патриотичны, чем их украинские визави. Но, что их, уверен, отличает – они действовали по приказу властей.
    Постреволюционное украинское общество хаотично, противоречиво, слабо контролируется правительством даже в тех аспектах, в которых контроль, действительно, необходим. У нас же после внедрения вертикальных скреп сто человек не могут собраться в одном месте и пойти кидаться предметами без ведома, одобрения и, в данном случае, приказа властей. Поэтому с украинской стороны – это «патриоты» с интеллектом неандертальца, а с нашей – власть, чиновники с высшим образованием, детьми в Гарварде и осознанием особого пути России. Поэтому с их стороны – это просто бардак переходного периода, который, скорее всего, пройдет. С нашей же – долговременный маразм и позор для страны.
    Анекдот (быль) на тему: в дикой стране съели британского посла. Британия заявила протест. Правительство дикарей ответило: съешьте нашего, а разницу в весе мы оплатим. Оказывается, это не про Африку, это про нас. С Днем России, господа!

  • 14 июня 2015 в 11:24 • #
    Вячеслав Мельников

    Якась зрада...
    Презентация доказательств вооруженной российской агрессии против Украины, которую должен был провести 16-17 июня в США глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, не состоится.
    Об этом в воскресение, 14 июня, сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. «Вынужден сообщить, что анонсированная и ожидаемая презентация главой Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко в Вашингтоне 16-17 июня этого года американской политической и экспертной элите доказательств вооруженной российской агрессии против Украины не произойдет», — написал Лубкивский на своей странице в Facebook.
    Он также заявил, что отменили и обсуждение с американскими партнерами практических аспектов помощи Украине в сфере безопасности и дискуссию о том, как преодолеть коррупцию в Украине.

  • 14 июня 2015 в 11:36 • #
    Вячеслав Мельников

    Позорище в ПАСЕ: у Украины нет доказательств российской агрессии

    Украина за полтора года коллективного истошного горлохватства правоверных самопровозглашенных европейцев о российской агрессии так и не удосужилась собрать прецеденту даже формальные доказательства. Об этом в эфире ток-шоу «Право на владу» заявил нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Веера российских паспортов, которые разворачивал Порошенко за высокими трибунами, и даже целых двое «действующих» российских «спецназовцев», пойманных доблестными украинскими патриотами, оказались не более чем сотрясанием воздуха и высосанной из точно неустановленной субстанции гнусной и подлой клеветой.

    В отличие от украинских представителей, российская делегация заявилась в Парламентскую ассамблею Совета Европы во всеоружии: вывалив внушительную книгу доказательств военных преступлений, совершенных украинской армией на Донбассе, пожаловался Мосийчук.

    А вот украинская делегация не нашлась, чем на это ответить. Поскольку Украина не собирает и не документирует доказательства российской агрессии, сообщил Мосийчук. Вне зависимости от того, чем такое положение вещей аргументирует нардеп-радикал, факт остается фактом – если не собирает, значит, собирать нечего, и Украина не располагает доказательствами российской агрессии.

    «Украинская дипломатия делает все для того, чтобы Россию не наказали. Потому что Римский статут не ратифицируется под давлением Москвы. Доказательства агрессии не собираются, не документируются в должном виде. Я лично присутствовал на сессии ПАСЕ, когда приехали москали, вывернули книгу, якобы, преступлений украинских военных. А наш глава делегации Арьев не знал, чем на это ответить, потому что дипломаты абсолютно не готовили нашу делегацию», - сказал Мосийчук.

    Нардеп от Радикальной партии также не преминул посетовать, что такая халатность может привести к отсутствию доказательств для обвинения Путина.

    «Если не начать собирать доказательства, то Владимир Владимирович не будет отвечать в международном трибунале», - заключил раздосадованный Мосийчук.

    Вполне очевидно, что походу Украина не располагает и доказательствами военных преступлений, в которых ее похабная и тупая пропаганда обвиняет как «российских агрессоров», так и Ополчение. А это может означать только одно – состава означенных преступлений в действительности не существует, либо же он хлипковат.

    Стоит добавить также, что накануне известный украинский журналист, главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов де-факто проговорился , что все заявления украинских политиканов о российской агрессии мало корреспондируются с реальностью и служат превентивной мерой для упреждения такой агрессии, адресуясь прежде всего западной общественности.
    Лучший метод сдерживания агрессии России – это давление западных стран, которое можно усилить, делая заявления об угрозе вторжения российских войск в Украину, проболтался украинский пропагандист.

    «Некоторые структуры и люди просто обязаны предупреждать. В прошлом году это было очень часто, чуть ли не каждый день били тревогу. Если опасность есть, то кто-то должен объявить о ней, сказать, что он ее видит. Это делается, чтобы продемонстрировать нашу оценку ситуации и обстановки, прежде всего, западным партнерам. Лучший метод сдерживания широкомасштабной агрессии России – это западное общественное мнение. Очевидно, именно для Запада в первую очередь предоставляется информация о российских войсках и делаются заявления о возможном вторжении», -- сказал Бутусов.

  • 16 июня 2015 в 19:42 • #
    Волков Олег

    Уж лучше в пропасть, чем ложиться под пендосов!...

  • 22 июня 2015 в 22:24 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитек потомок твой бред даже не обсуждается все было в сети уже обсуждено.
    что у тебя аннус то играет перелогиниться то что ты такой же белорус как твой хозяин обама австралиец

  • 29 июня 2015 в 20:08 • #
    Светлана Могорита

    Вот кто на Украине фашисты -рашисты.http://society.puls.kiev.ua/incident/335716.html

  • 29 июня 2015 в 20:14 • #
    Вячеслав Мельников

    что там с люстрацией трупчанинова то укропитечка?

  • 29 июня 2015 в 23:04 • #
    Игоря Потомок

    В ответ велико русскому шовинизму, что надо читать фашизму, хочу напомнить народную мудрость. К хохлу, от куда не подойди, везде жопа. Силуанов кричал о дэфолте после 20 июня и где дэфолт? Почему молчит Силуанов?
    Наверно обосрался, вы у него спросите.

  • 5 июня 2015 в 11:15 • #
    Борис Глобин

    Уважаемый Игорь, да будет Вам известно, что никакого срока исковой давности по вкладам не существует и не существовало. Написали то, о чем совершенно не имеете никакого понятия. часть первая ГК РФ введена в действие аш в 1994 году. Правила ст. 208 ГК РФ также введена в действие в 1994 году. И так уверенно пишите надуманную глупость!? Хотя бы посмотрели норму по российскому законодательству, для того, что бы не облажаться публично.
    Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется
    Исковая давность не распространяется на:

    требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;

    требования вкладчиков к банку о выдаче вкладов;

  • 22 июня 2015 в 00:29 • #
    Олег Шорохов

    где новы песни? бросил нас зачем? Мне тебя не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 22 июня 2015 в 08:54 • #
    Борис Глобин

    Олеж, все пишется, медленно только, времени маловато, а тут еще и юбилей на носу, готовиться нужно. А Вас я не бросал, просто ушел, плотно закрыв дверь за собой. :)))
    Как новое появится что-то, скину на почту.

  • 5 июня 2015 в 09:03 • #
    Вячеслав Мельников

    тоан сколько наркоты ты укропитек сегодня дунул себе по вене.
    и это не вопрос а констатация факта про наркоту- просто сколько граммов герыча загнал в себя?

  • 5 июня 2015 в 12:10 • #
    Игоря Потомок

    Приве тезка вещего Олега. Ум действительно генетика хохлов, но сколько их настоящих, осталось?
    Скажу тебе, опуская доказательства, что Будда с его хохлядским пивным животом - хохол.

  • 7 июня 2015 в 01:42 • #
    Вячеслав Мельников

    потомок а еше вы укропитеки:
    - ростовские горы насыпали
    - Черное море выкопали

  • 7 июня 2015 в 16:24 • #
    Dimas DTK

    Слава, этим укропитекам придется черное море до капывать, до Беларуссии.

  • 7 июня 2015 в 01:44 • #
    Вячеслав Мельников

  • 10 июня 2015 в 17:14 • #
    max predatov
    Скажу тебе, опуская доказательства, что Будда с его хохлядским пивным животом - хохол.

    вы - наркоман или безработный алкоголик??? что за глупости вы городите в эфире.

  • 5 июня 2015 в 15:55 • #
    Дмитрий Koдaтeнko
    Украинцы сами разберутся - народ умный.

    За 23 года не разобрались.
    Вот и приходится американцам, литовцам, грузинам тратить своё драгоценное время чтобы вам, дурням, мозги вправить.
    Вы ж тока воровать, да скакать умеете как та же история показала.

  • 7 июня 2015 в 11:45 • #
    Светлана Могорита

    А Ваше какое дело????

  • 8 июня 2015 в 22:55 • #
    Дмитрий Koдaтeнko
    А Ваше какое дело????

    Когда долги нам вернёте?

  • 9 июня 2015 в 13:29 • #
    Светлана Могорита

    Тогда когда Вы нам по вкладам при Вашем ССССРИ !!!!!!

  • 10 июня 2015 в 18:31 • #
    Вячеслав Мельников

    Внимание! Маты! много...
    От Александра Роджерса всем вам укропитекам:
    Впечатлительным и "тонкоорганизованным" не читать.
    Я из культурной семьи, и 35 лет не матерился от слова "вообще". Но с дегенератами иначе просто нельзя...
    Периодически возникают всякие имбецилы с дебильными вопросами типа "За что вы так не любите Украину?".
    Я, блядь, к Украине ничего не имею. Я, блять, вас, уродов безголовых, ненавижу. Лживых, самовлюблённых, подлых, трусливых, угодливых и продажных манкуртов.
    Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы, тиражирующих ложь, жадно и самозабвенно вылизывающих не только гамерыканьськи дупы, но и дупы их марионеток.
    Я тут очередное видео посмотрел про деток, год живущих под обстрелами конченых "одвичных лызарей".. шлюхи, называющие себя патриотами.. сосут у всех - у пиндосов, у олигархов, у своих нацистских недофюреров типа Ляшка или Мосийчука.. и похуй, что это виртуально-энергетическое отсасывание, суть от этого не меняется.. рабы, трусливые и мерзкие.. кровожадные, ненавидящие тех, кто осмелился восстать против "американского доминирования".. "Як не любыты гамэрыку? Ты що, краще за мене? Я вылызую дупы и унитазы, и ты повынен"! Вот и вся идеология евромайдана..
    Айдар - причёска у тюрков-кочевников.. Навоз - коровьи фекалии.. Хуев-1 - тоже тыбровольческий быдлольон..
    Цуко, уроды, согласные утопить несколько миллионов человек в крови, лишь бы их взяли мыть сортиры в Эуропу.. сифилизация, блять.. вы себя в зеркало видели, надлюдыны конченые? да вы не промежуточное звено между питекантропом и человеком, вы хуже - вы деграданты.. у питекантропа был шанс на развитие, а у вас уже нет - только дальше в пещеры.. шкуры на голое тело - традыцийна одежа давних укров.. дубинки вы уже, блять, освоили.. вырожденцы конченые..
    Космос - нахуй! Промышленность - нахуй! Науку - нахуй! Вышиванку, шаровары, яблуньку и грушку биля хаты - и свыням хвосты крутыты..
    Аборигенам с Вануату дали безвизовый режим с ЕС, а вам - хуй! Потому что вы хуже любых дикарей! Дикарь убивает только ради еды, а вы - ради забавы.. Вита Заблядюха - это ваш наци-анальный херой и кумир! Или пидар Ляшко.. или этот уголовник из "Шахтёрска", который себе яйца верёвочкой обвязывал и резиновые хуи в зад совал.. в этом вся ваша суть.. у вас просто НЕТ других героев! Все конченые
    Ради чего вы убиваете детей на Донбассе?! Ради NaZii? Да я в гробу видел вашу "уявну спильноту" по Андерсону. Никакая нахуй нация не стоит того, чтобы ради неё убивали детей..
    Воры, насильники, вымогатели, рэкетиры и садисты - вот предельно точное описание всей вашей карательной группировки.. вменяемых там нет.. если даже кто-то относительно здоровый туда попадает (а здоровые бегут в Россию, ибо у них есть мозги), то ему их там сдвинут.. конченые ублюдки из быдлольона "Навоз", все обколотые свастиками и портретами Гитлера.. а блядины хуеские-куевские продолжают кудахтать "Хде вы видели нацистов? Это всё кремлёвская пропаганда"
    Лживые трусливые шлюхи..
    Флагами они обвешались.. да ебал я ваш флаг.. я завтра пойду, куплю 10 флагов Руины, порежу их на кучочки и буду использовать после дефекации по прямому назначению.. они, конечно, хуже туалетной бумаги - какахи будут скользить, но зато моральное удовлетворение будет полное.. с нацистскими флагами иначе нельзя.. начал это музыкант из "Блодхаунд ганг" пару лет назад, а мы продолжим..

    продолжение часть 2 ниже

  • 10 июня 2015 в 18:32 • #
    Вячеслав Мельников

    продолжение
    Внимание! Маты! много...
    От Александра Роджерса всем вам укропитекам:
    Впечатлительным и "тонкоорганизованным" не читать.
    Я из культурной семьи, и 35 лет не матерился от слова "вообще".

    Гимн они поют.. гимно ваш гимн.. ще не вмерла.. да сдохла уже и завонялась, старая хвойда.. всю жизнь ложилась под тех, кого считала сильными - то под монголов, то под шведов, то под немцев.. зато в веночке и червоных сапожках - тожи фетиш..
    Сменять могучий СССР, осваивавший космос, на дешёвую блядину, которая сосёт у всех, скоро даже у Вануату будет, чтобы получить безвизовый режим, свалить нахуй и любить украину издалека, как и положено настоящим украм.. ибо укРуина - это нечто несуществующее, что можно любить только сидя далеко и не видя всего блядства, которое там в реальности..
    Что, сука? Сожгли нефтебазу и у нежных жителей Хуева содержание CO2 поднялось выше нормы? Ай, ай, никарашо! А сжигать одесситов и бомбить дончан хорошо? Суки вы, твари, вырожденцы и нелюди.. аморальные и беспринципные..
    Сборная ДНР по карате в Турции получила первое место. А сборная укРуины не смогла поехать из-за проблем с деньгами.. шучу, на самом деле когда рагули узнали, что там будут дончане, у них началась непроизвольная дефекация, которая до сих пор не прошла.. представьте, как бы жители обстреливаемого Донецка рвали бы этих укропов за все свои беды.. вот и эти представили..
    "Блумберг" занёс укРуину в пятёрку самых несчастных стран мира.. и сделал он это ПОСЛЕ блядского шлюхомайдана.. после, Карл! и только полностью и окончательно йобнутые потворы продолжают скакать "мы перемогли".. теорию Дарвина вы перемогли, дегенераты! это не эволюция, это спонтанная деградация.. восстание планеты бибизян.. дубинки, камни и, сука, катапульта! которая сломалась перед первым выстрелом.. потому что, сука, для постройки катапульты нужно знать физику, математику (гео-мэтрыю) и сопромат! а бандерлоги могут только убивать и рушить..
    Срало на Руину..
    Вы, майданные имбецилы, за 25 лет просрали советскую экономику УССР, которая оценивалась в ценах 1991 года в ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ.. и сделали Украину Руиной, самой несчастной страной в мире.. Не Путин, не москали - вы! И за это вас ждёт жёсткое анальное (и не только) возмездие!
    Вы, суки, одного не понимаете.. как и все одноклеточные, вы живёте одним днём, а последствия считать не можете..
    Завтра вы, как и грузинские последователи Сракошвили, окажетесь не нужны своим пиндосским хозяевам.. как это случилось с этим имбецилом в Египте, который пришёл вместо Мубарака, как это случилось с ливийскими ублюдками, как это произошло с Саддамом, который много лет верно служил СШП.. как это случилось с "Аль-Каидой" и Бин Ладеном, созданными США и верно им служившими.. и вас выкинут и забудут, когда интересы США переключатся на другую точку..
    Порошенко может и сбежит, как сбежал из Грузии Сракошвили.. но остальные..
    И вот тогда.. тогда вы, шлюхи, останетесь один на один с одесситами, с запорожцами, с дончанами.. со всеми, кто сейчас вынужден терперь ваш кровавый произвол и ваш дурдом.. и тогда вас, курв, будут вешать, резать и забивать камнями.. и это, сука, если вам крупно повезёт..
    А пока доживайте свои последние мерзкие деньки в своём вонючем лживом самодовольстве, мыжопопейцы, переможци, гробики, крипы и одвичны лысори..
    Девизом первого сезона было "Зима близко".. девизом этого - "Все умрут"..
    P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).
    Руина не дала мне ничего, кроме бесконечного стыда за это конченое нацистское уёбище, рабское и подлое. Горите в аду!

  • 11 июня 2015 в 09:10 • #
    Елена Зарицкая

    Дмитрий, так Вы же мешали! Отстаньте просто, займитесь своими проблемами. Хотя это утопия(((...

  • 13 июля 2015 в 12:49 • #
    Дмитрий Koдaтeнko
    так Вы же мешали! Отстаньте просто, займитесь своими проблемами.

    Ну да, ну да.
    Мешали. Хаз по писят продавали, кредиты по низкой ставке давали, обеспечивали заказами промышленность Руины.
    При таком вредительстве как было Руине развиваться?...

  • 5 июня 2015 в 15:57 • #
    Вячеслав Мельников

    Донецк попросил сделать Репост:
    Делаю с удовольствием!
    Дети сегодняшнего Донбасса – это дети войны. Иногда слишком по-взрослому звучат их обращения. Пожелание «мирного неба над головой» ими давно воспринимается буквально. И все они хотят мира, извещая об этом мир вообще, и Киев, в частности. Делают они это личным примером, и групповыми посланиями. Сегодня дети вышли в парк Щербакова в Донецке и устроили флэш-моб.
    КИЕВ СТОП говорят дети красочной постановкой. А совсем недалеко, за терриконами слышатся взрывы.
    КИЕВ СТОП! А из Широкино, Марьинки, Дебальцава, Горловки продолжают поступать раненые.
    КИЕВ СТОП!!! ДЕТИ НОВОРОССИИ ХОТЯТ ЖИТЬ В НАРОДНОЙ МИРНОЙ СТРАНЕ!









  • 6 июня 2015 в 11:14 • #
    Анатолій Денисенко

    Показуха совковая, все одеты одинаково и проплачены тоже, а стреляют по Марьинке из за домов в Донецке.

  • 6 июня 2015 в 11:30 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитек ты:
    - дебил так как на флэш-моб и одевают людей одинаково если хотят показать единение народа (детей)
    - это вы укропитеки одев на емкости между ушами предметы кухонной утвари ( сковородки и кастрюли) можете скакать до по синения под пиндосовские пиченинки
    - да давно установлено что Защитники Донбасса самообстреливаются.
    - укропитек поменьше свою не полживую то прессу читай - вот их очередной фейк**:
    Кремль убрал Захарченко и Пушилина из Донецка
    http://podrobnosti.ua/2038890-kreml-ubral-zaharchenko-i-pushilina-iz-donetska.html
    Москва отозвала лидера так называемой Донецкой народной республики Александр Захарченко и его помощник Денис Пушилин. Информацию подтвердил главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

    По данным журналиста, главных боевиков оккупированного Донецка в Москву забрал сам Владислав Сурков, помощник президента России Владимира Путина.

    "Сурков эвакуировал Пушилина и Захарченко. Зачем?" - написал Венедиктов в Twitter.

    Для понимания уровня 3,14здежа укроСМИ и деградации их чытачив та глядачыв - интервью:

    5.06.15 Пресс-конференция Александра Захарченко

  • 6 июня 2015 в 22:08 • #
    Игоря Потомок

    Отвезите детей Донецка на Родину их дедов - в Сибирь. А то приехали дайте работать в шахте, а то есть хочется. А сейчас гуртом бьют законного батьку. Со своим уставом, в чужой монастырь не ходят. Хотят разговаривать по русски, пусть дуют шагом на свою историческую сибирскую землю. В России гастробайтеры здают экзамен на знание языка и истории и в этом нет ни чего плохого. И ни кто не берет в руки оружие и не захватывает администротивные здания в РФ. Есть закон и правосудие. Тарас Шевченко в своем Заповите пишет про реки крови. Но Тарас скромен, будет море крови.

  • 7 июня 2015 в 01:07 • #
    Вячеслав Мельников

    укропитек потомок:
    - перелогинься белорус ай пи не тот
    сколько детей и пенсионеров убили жители Донбасса в куеве, чернигове, львове и откуда ты там потомок?
    сколько пенсионеров и детей убили на Донбассе жители куева, чернигова, львова и откуда ты там потомок?
    сколько крови детей и пенсионеров Донбасса на руках потомка?
    белорус не боишься что тебя в твоей "белоруссии" то порвут как грелку потому что ты не из Минска

  • 7 июня 2015 в 01:10 • #
    Вячеслав Мельников

    потомок кто куда приехал то укропитек а?
    люди жили и работали там всю жизнь пока парашня твой шоколадный наверняка такой же как и ты которые долбятся в аннусы - не решили устроить войну на Донбассе.

  • 9 июня 2015 в 07:44 • #
    Игоря Потомок

    Не надо перевирать исторические факты развития конфликта в Донецке. Все началось с желания Донецка говорить и писать на русском языке государственные документы и пошло, поехало. Ни кто, в чужой монастырь, со своим уставом не ходит. Слишком много в Украине было русских школ, вот и сгубила жадность фраера. Покажите мне в России одну украинскую школу. Почему в России приезжие сдают экзамен русского языка и это нормально?
    А такое же требование к жителям Донецка вызывает истерию Кремля!
    2 мировая война началась самоопределением. Потом польские пограничники атаковали Германию, но почему то говорили по немецки. Факт самоопределения мир проехал. Скоро кто то атакует Россию, но говорить будет по русски. Кремлю нужен враг, для оправдания провала своей внутреней политики. Кремлю нужна победоносная война. Но проигрывает сделку тот, кто первый называет цену. Эту сделку по Украине или правильно Киевской руси - Кремль проиграл. Киевская Русь простиралась от Черного моря, до Кавказа, а теперь продлится до Урала. Ждите новостей от трибунала Гааги.


Выберите из списка
2019
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009