"Доктрина 77" Империум - аристократический национал-патриотизм.
11 сентября 2011 в 00:19

"Доктрина 77" Империум - аристократический национал-патриотизм.

"Доктрина 77" Империум - аристократический национал-патриотизм.Друзья мои, не ведаю, что будет в будущем и куда приведет судьба Россию-Матушку, но то, что сегодня говорил Охлобыстин на «Доктрине 77» в Лужниках, либо переведет стрелку на рельсах, по которым наш бронепоезд летит в ад, либо даст надежду, а это не так мало, как кажется. О многом говорил сегодня Иван, о всем том, что мы повторяем себе сами ежедневно, о том, что мы пишем и читаем здесь, в Интернете, на Профессионалах. Больные, острые вопросы, слабости страны, сырьевого придатка Европы, разобщенности Русского народа и т.д. Думаю в Сети должно появится видео и аудио варианты Доктрины, проникнитесь, не пожалеете. Охлобыстин готов возглавить национал-патриотические силы России. Империум — аристократический национал-патриотизм. Он не против не русских, он за то, что бы Русские осознавали себя как нацию и гордились этим, как гордятся чеченцы, поляки, грузины и другие нации. Иван взял на себя большую ответственность, и я думаю, он не шутил и это был не спектакль. Тяжелый крест и венец мученика вполне может получить. Время покажет.

389
Комментарии (24)
  • 12 сентября 2011 в 10:09 • #
    Светлана Кондратюк

    как настойчиво - во всех сообществах - Вы пропагандируете эту сурковского марионетку )))
    очень подозрительно...

  • 12 сентября 2011 в 22:16 • #
    Кирилл Голиченков

    Как настойчиво во всех сообществах Вы пишите одно и тоже) Светлана, на публику играете? Учитесь быть "народным избранником"?) Раз уж Вы во всех одинаковых посланиях ко мне лично обращались, только такие мысли в голову идут) Или Вы думаете, что я с первого раза прочитав Вас и ответив, не понял?)))

  • 12 сентября 2011 в 23:36 • #
    Владимир Воробьев

    Светлана, у Вас есть информация о том, что он работает на Кремль? Очень прошу ее озвучить или дать ссылки на инфу.

    Заранее Вас благодарю, с уважением: Владимир Воробьев

  • 13 сентября 2011 в 00:31 • #
    Владимир Воробьев

    Повторю вопрос: есть ли ссылки на информацию о том, что Охлобыстин работает на Кремль? Спасибо Вам за ответ...

  • 15 сентября 2011 в 01:26 • #
    Кирилл Голиченков

    Владимир, это бесполезно)

  • 12 сентября 2011 в 19:26 • #
    Рушан Якубов

    Время покажет.

  • 12 сентября 2011 в 22:17 • #
    Кирилл Голиченков

    Согласен с Вами Рушан.

  • 15 сентября 2011 в 01:15 • #
    Рушан Якубов

    Вообще, уважение к нации дорогого стоит. Нет плохих наций, есть плохие их представители.

    Я надеюсь, что с приходом Прохорова и таких людей, как Охлобыстин (если конечно, это все не спектакль) ситуация будет потихоньку выправляться.

    Не думаю, что быстро, но надеюсь, что когда-нибудь. Хоть внукам-правнукам - и то лучше, чем ничего.

  • 15 сентября 2011 в 01:26 • #
    Кирилл Голиченков

    Да уж... пустят ли их к власти...или так...для разнообразия пусть народ потешат...

  • 15 сентября 2011 в 19:21 • #
    Рушан Якубов

    Поживем - увидим! :)

  • 15 сентября 2011 в 22:01 • #
    Кирилл Голиченков

    факт)

  • 15 сентября 2011 в 02:17 • #
    Владимир Воробьев

    Давайте посмотрим на то, что активно пошли в политику, причем в качестве оппозиционных лидеров, тот же Рогозин, Миронов, Прохоров, Охлобыстин - ШИРЕ... За годы перестроек и реформ в обществе, в самых разных его конгломератах - политических, деловых, творческих и прочих - уже подросли кадры, которых не пугают ни Медведев с полномочиями, ни Путин с КГБ. Они ПЕРВЫЕ, за ними могут и пойдут, я уверен, другие - поумней, посильней и поухватистей...

    Т.е., всед за монополией КПСС рушится другая монополия - либералов от КПСС (все Гайдары, Чубайсы и прочие наши младореформаторы - из аппрата ЦК КПСС) , КГБ и прочих бывших... Это очень хороший ВЕТЕР ПЕРЕМЕН - впереди у нас появление все большего числа новых политиков самого разного уровня, возможно и потенциальных лидеров нации.

    Если я не ошибаюсь в своих прогнозах - у России есть шанс выйти из под гнета кадров КПСС и КГБ. По крайней мере, в это хочется верить. И хочется увидеть среди кандидатов в Президенты, пусть и на выборах 2016 года, а не предстоящих, людей, готовых служить не партиям, органам и персоналиям, а народу и России в целом ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ! Очень хочется увидеть...

  • 15 сентября 2011 в 21:14 • #
    Кирилл Голиченков

    Согласен, очень хочется.

  • 15 сентября 2011 в 22:25 • #
    Владимир Воробьев

    Все-таки есть пророчества о том, что Россия подмнимется духовно и материально, даже станет православной - будем надеяться на лучшее!

  • 15 сентября 2011 в 22:29 • #
    Кирилл Голиченков

    Есть пророчество что мы все умрем в следующем году Владимир) А тенденции развития мировых религий подсказывает, что скорее всего, вслед за Европой, Россия станет исламской державой.

  • 15 сентября 2011 в 22:53 • #
    Владимир Воробьев

    Прохорова, кстати,уже слили...

    Карьера политика Прохорова закончилась не начавшись

    Политолог Станислав Белковский полагает, что карьера Михаила Прохорова как политика закончилась не начавшись. По его оценке, за недолгое время своего лидерства в "Правом Деле" он не совершал ничего, кроме ошибок: политических, политикотехнологических и кадровых. "Собственно, сегодня рухнул миф о том, что если у человека есть много миллиардов долларов, он способен добиться успеха в любой сфере, особенно в политике", - подытожил Белковский.

    Многие журналисты в эти дни интересуются, уж не ждет ли Прохорова, который позволил себе открыто высказываться в адрес администрации Дмитрия Медведева, судьба сидящего в тюрьме Михаила Ходорковского, некогда тоже одного из самых успешных бизнесменов. Станислав Белковский уверяет, что, конечно, такая судьба Прохорова не ждет. "Он остается системным игроком, прочно интегрированным в правящую элиту и разделяющий все ее ценности. И сам факт того, что Михаил Прохоров сегодня достаточно позорно слился, отказавшись от борьбы до победного конца и выйдя из партии ещё раньше, чем альтернативный съезд его противников освободил его от должности председателя "Правого Дела" в этом смысле абсолютно красноречив", - сказал Белковский в интервью "Эху Москвы".

    По данным политолога, отставки Суркова хотят многие, в том числе и в Кремле - например, представители личного окружения Дмитрия Медведева. "Поэтому само по себе требование отставки Суркова не является ни оппозиционным, ни даже фрондерским. Я думаю, что в этом смысле Прохоров найдет себе на мало соратников на всех этажах власти, а так же среди прогрессивной общественности", - говорит Белковский.

    Политолог считает, что шансов реанимировать себя как политика у Прохорова нет - заявление его о создании новой политической организации носит дежурный характер. И вряд ли найдется серьезный политический активист, который пошел бы за Прохоровым после всего того, что случилось с "Правым Делом" под его руководством.

    "Прохоров - абсолютно системный игрок, который повязан многочисленными не только аппаратными, но и деловыми связями с ключевыми фигурами сегодняшней политической системы. Он по-прежнему остается лоялен и к Путину, и к Медведеву. Сам формат его поведения, то, насколько быстро он сдал все свои позиции, свидетельствует о том, что он не оппозиционер и не боец вообще", - говорит Белковский и советует обратить внимание на рождение другой политической звезды федерального уровня, Евгения Ройзмана, который уже второй раз за четыре года провоцирует гигантские политические скандалы. Эти скандалы оказываются едва ли не самыми яркими событиями думской предвыборной кампании.

    Кстати говоря, и сам Прохоров всячески дистанцируется от образа оппозиционера. Журналистам "Дождя" он вновь неоднократно повторил, что не является революционером и "деструктивом", всю жизнь работая только в созидание. Именно поэтому он не видит себя в рядах "несистемной оппозиции".

    Источник: http://www.newsru.com/russia/15sep2011/delo_pravoe.html

  • 15 сентября 2011 в 23:35 • #
    Кирилл Голиченков

    Ну что ж... Минус 1. Посмотрим что будет дальше. Хотя он вполне может свою партию создать, до выборов время есть.

  • 21 октября 2011 в 13:49 • #
    Георгий Асеев

    Иван Охлобыстин - наш ответ нуворишам!

  • 21 октября 2011 в 16:53 • #
    Кирилл Голиченков

    Сдулся Иван...отошел в идеологи, а стране нужен лидер.

  • 21 октября 2011 в 23:08 • #
    Георгий Асеев

    ДАЙ БОГ РОССИИ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ИВАНОВ ДА МАРИЙ!

  • 22 октября 2011 в 16:32 • #
    Кирилл Голиченков

    Тут надо просить всех Богов Георгий)

  • 22 октября 2011 в 21:15 • #
    Георгий Асеев

    Тогда начнём с Ярилы, а потом позовём Годзилу!

  • 25 октября 2011 в 00:38 • #
    Кирилл Голиченков

    Асов надо звать тоже)

  • 16 декабря 2011 в 23:11 • #
    Георгий Асеев

    Грядущему страны посвящён очерк "Рсссии царский путь"(http://www.proza.ru/2011/04/12/582).


Выберите из списка
2018
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009