К предстоящим митингам: Пока "Юрий Beloyan и его БОССЫ" будут...
9 декабря 2011 в 07:34

К предстоящим митингам: Пока "Юрий Beloyan и его БОССЫ" будут руководить Россией, толку с неё не будет!

К предстоящим митингам: Пока "Юрий Beloyan и его БОССЫ" будут руководить Россией, толку с неё не будет!Посмотрев телепередачу «Распад СССР» на 5-м канале http://5-tv.ru/video/506701/, снова пришёл к выводу, что СССР развалили такие, как «Юрий Beloyan и его БОССЫ».

Пока они будут КУКЛОВОДИТЬ Россией, ТОЛКУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

ПРЕЗИДЕНТ Д.А. Медведев И ПРЕМЬЕР В.В. Путин ДОЛЖНЫ ЭТО УЧЕСТЬ И СОГЛАСИТЬСЯ НА ТРЕБОВАНИЯ ДЕМОНСТРАНТОВ о перевыборах и начале реального противодействия коррупции и др. разновидностям МАФИИ!!!

432
Комментарии (44)
  • 9 декабря 2011 в 14:46 • #
    Игорь Блюм

    у вас на районе больницы соответствующей нет что-ли?

  • 9 декабря 2011 в 18:22 • #
    Алексей Винер

    Вы - ещё один мафиози (или их обслуга), выдавший себя...

  • 9 декабря 2011 в 20:28 • #
    Игорь Блюм

    сколько в сети идиотов

  • 9 декабря 2011 в 21:19 • #
    Алексей Винер

    Вы самокритичны

  • 11 декабря 2011 в 21:43 • #
    Игорь Блюм

    спасибо. жаль, что больные люди этим качеством не обладают

  • 21 января 2012 в 21:17 • #
    Дмитрий Желвицкий

    Они действуют четко по инструкции. Любой, кто им возражает, платный агент. Таким образом, остаются они одни, самые умные. Представляю, что сделает с прессой эта апазиция, если придет к власти - замотает рот многими-многими слоями изоленты.
    Сейчас цель простая. Любыми способами раскачать ситуацию, создать бардак. Так действовали революционеры перед 17-м. Эта тактика описана в Бесах Достоевского.

    "С своей стороны каждая из действующих кучек, делая прозелитов и распространяясь боковыми отделениями в бесконечность, имеет в задаче систематическою обличительною пропагандой беспрерывно ронять значение местной власти, произвести в селениях недоумение"

    У Вас недоумение? Этого и добиваются. Только хотели бы, чтобы так ясно был виден идиотизм их высказываний.

  • 23 января 2012 в 11:51 • #
    Дмитрий Желвицкий

    Опечатка:
    Только НЕ хотели бы, чтобы так ясно был виден идиотизм их высказываний.

  • 10 декабря 2011 в 00:02 • #
    Рушан Якубов

    :)))) + 100 пицот

  • 9 декабря 2011 в 16:38 • #
    Владлен Колотилин

    Руки прочь от Юрия. Имейте свою Ангелу М.

  • 9 декабря 2011 в 18:23 • #
    Алексей Винер

    ещё одно...

  • 9 декабря 2011 в 21:53 • #
    Владлен Колотилин

    Товарищ молдавский немец или немецкий молдаванин. Сидели бы вы у себя и не лезли к нам.

  • 9 декабря 2011 в 22:42 • #
    Алексей Винер

    Я - еврей, родившийся в Украине, в Москве учился на инженера-химика. Работал в России и Тирасполе.

    А Вы кто и что?

    Командовать будете своей тёщей, женой и боссом...

  • 10 декабря 2011 в 14:16 • #
    Владлен Колотилин

    Ну что , что еврей . Думаете что я антисемит. Не дождетесь
    . Главное что бы человек был хороший. А Вы сразу бирку на человека вешаете. Как будто Вы педрос , а не еврей. Так кто Вы ? Определитесь.

  • 10 декабря 2011 в 14:33 • #
    Владлен Колотилин

    Дополнительно.А то смотрите в Израиль как в свое время Кобзона не пустят.

  • 11 декабря 2011 в 01:54 • #
    Алексей Винер

    На завод идите вкалывать. Нечего тут учить таких, как я.
    Не Вам меня учить. У меня инженерное образование и я работал на заводах СССР в то время, когда Вы разваливали СССР.

  • 11 декабря 2011 в 13:00 • #
    Владлен Колотилин

    Нет Вы не еврей Вы педрос.

  • 11 декабря 2011 в 21:24 • #
    Алексей Винер

    Я - член Соц.-Дем. партии Германии (SPD) с 2000 года.

  • 12 декабря 2011 в 14:25 • #
    Владлен Колотилин

    Что ЧЛЕН поздравляю.

  • 12 декабря 2011 в 18:42 • #
    Алексей Винер

    и Вас тем же концом, по тому же месту... )))

  • 10 декабря 2011 в 08:00 • #
    Юрий Алышев

    Как Вы можете охарактеризовать заявление Путина, что к возникновению митингов причастны руководители США, в частности речь Х. Клинтон?
    Как Вы считаете были ли реальные нарушения на избирательных участках, а те видео, которые размещены в Интернете, являются грубыми подделками, как предположил Чуров?
    Как Вы считаете, мог ли Хинштейн на съезде партии ЕР в провинциях призывать к борьбе с КПРФ любыми методами, в том числе и незаконными, или это неправда?
    Заранее спасибо за ответы!

  • 10 декабря 2011 в 14:30 • #
    Владлен Колотилин

    Уважаемый Юрий! Странны вопрос здесь. Освистанный всегда работает на категорию людей с низким образовательным цензом . Которые могут поддаться на провокацию о внешнем враге. Очень удобный враг для любого не демократического режима. Вечный и непотопляемый. Борьбе с которым можно посвятить жизнь и идти на патриотические самограничения. По поводу КПРФ голосую за них с 96 года. Понимаю , что не оппозиция, но считаю лучше чем не голосовать и тем самым отдать голос ПЖиВ. Интересно так и не могу понять почему у них медведь голубой. а например не розовый?

  • 11 декабря 2011 в 17:09 • #
    Юрий Алышев

    Ну, в принципе, ответы я получил, спасибо! :)
    Но ещё есть вопросы!
    А есть ли вообще "демократические" режимы или "демократические режимы"?
    Почему считаете, что КПРФ не является оппозицией?
    Вопросы бывают разные в том числе и глупые! :) Но ответы всегда должны быть на высоте!
    А вот у меня другой вопрос, более серьёзный. Допустим оппозиция добьётся перевыборов и они даже опять пройдут, но фальсификации от этого не исчезнут. Что всё-таки должна потребовать оппозиция (кроме конечно перевыборов), что бы ей потом опять не выходить на митинги? И как убедиться потом в том, что всё получилось, что она потребует?

  • 11 декабря 2011 в 21:04 • #
    Алексей Винер

    В Европе митинг - нормальное явление, без которого демократия не возможна.

    Что касается КП:
    практика Европы и Америки показала, что наибольший результат даёт социал-демократия (если только она полностью не продалась олигархам - Жуликам и Ворам).
    Поэтому, считаю, что КПРФ должна всегда быть в крепкой связке с СР (это - российские социал-демократы).
    В ФРГ в последние годы примерно так.

  • 12 декабря 2011 в 10:28 • #
    Денис Суворов

    Не надоело на запад оглядываться? С 91-го всё опыт западный внедрить пытаемся. Только тем кому выгодно непонятно, что минталитет другой. враги и предатели валите на запад-нюхните демократии годика два, а потом пишите где лучше.

  • 12 декабря 2011 в 18:45 • #
    Алексей Винер

    Лично я живу в ФРГ уже 12 лет, поэтому и пишу.
    Конечно и тут есть негативные моменты, но это уже другая тема. Позитивное (по сравнению с положением в РФ) пока в ФРГ и всей ЕС преобладает.

  • 13 декабря 2011 в 15:26 • #
    Денис Суворов

    я живу в ФРГ уже 12 лет, поэтому и пишу.
    Вы сами ответили на свой вопрос. Работать надо, а не писать в чужой стране, создали искусственное образование под названием "Евросоюз", которое нафиг никому не нужно было кроме верхушки олигархов срощенных с политикой. А писать надо, по выражению Жванецкого, когда уже не в моготу.

  • 13 декабря 2011 в 19:19 • #
    Алексей Винер

    Что Вы меня учите? Вы не указали о себе ничего. Кто Вы? Чем занимаетесь, что умеете?

    Если бы Вы были ПРОФЕССИОНАЛОМ (как этого требует данная интернет-страница), то знали бы, что сейчас в России как раз такая ситуация.

    Что касается ЕС, то Вы частично правы. Но не полностью (50:50). Народы ЕС и их олигархи разберутся в этом вопросе без помощи России. ПРОФЕССИОНАЛАМ России нужно намного активнее заниматься подъёмом, модернизацией России!!!

  • 13 декабря 2011 в 19:26 • #
    Алексей Винер

    Подъём России возможен только, если изменить образ мышления СВИТЫ (КУКЛОВОДОВ России) или поменять людей на ВСЕХ КЛЮЧЕВЫХ ПОСТАХ, а также на всех других постах, где чиновники не справляются с работой.

    Олигархам, мешающим стране развиваться, нужно доходчиво объяснять что к чему...

  • 15 декабря 2011 в 07:47 • #
    Денис Суворов

    Да нормальная, Уважаемый Алексей, в России ситуация. За послеЕльциновский период сделано очень и очень многое для страны и её насельников. А то что много воруют, берут взятки и во властных сруктурах пытаются удержаться любой ценой, так и пускай - сами указывают на те дыры в законах, которые следует изменять или принимать новые. На западе может и не воруют на местах так сказать, то берут покрупному, действуя в течении десятилетия, что может говорить о хорошей крыше на сааааамом верху, сменился президент, правивший два срока, пришёл другой у него своя кормушка. Я специально не указываю на всем известные факты начала кризиса. А рыба как известно гниёт с головы, а не с хвоста. Неизбывно желание Драх нах остен не даёт европейским политикам от Лондона до Берлина покоя, видя как Россия всё ещё жива и укрепляет свои позиции по всем направления. Вековой, на генном уровне,страх ледяной рукой проникает аж до селезёнки при одной мысли о том, что Россия может стать (и будет) мировым центром сосредотачения духа, культуры и экономики. К сведению: Я - ЮРИСТ.

  • 21 января 2012 в 15:56 • #
    Александр Владимирович

    А что Россия не искуственное образование? Что общего у Бурятов с Чувашами или Чукчей с Башкирами? Вы наверное работаете "Регулировщиком" или "Смотрящим", потому что советуете что кому делать.
    Россия нужна Россиянам в первую очередь. Ни у кого нет денег "Спасать" Россию. Путин и Путинский режим сильно подорвал доверие к России. К сожалению, юристы тоже бывают близоруки и глупы...

  • 11 декабря 2011 в 02:00 • #
    Алексей Винер

    Полностью согласен с ответом Владлена.

    Я пока не вижу у ЕР желания исправиться. Пока с их стороны только лапша на уши народа...

  • 11 декабря 2011 в 17:10 • #
    Юрий Алышев

    Если бы только лапша! Увы, пока всё хуже и серьёзнее!

    • Комментарий удален
  • 11 декабря 2011 в 21:09 • #
    Алексей Винер

    Медведев обещает с помощью "большого правительства" что-то исправить...
    На сколько это возможно улучшить этим способом?

  • 12 декабря 2011 в 14:07 • #
    Юрий Алышев

    "Большое правительство" надо было сразу делать, а не почивать на лаврах якобы конституционного большинства! А сейчас это выглядит примерно так, мы тут напроказничали, но давайте сделаем вид,что ничего не было! Мы все соберёмся, и Мы вас послушаем, посочувствуем, даже морально подержим, но сделаем всё-рано по своему!
    С ЕР пока всё понятно, она собирается делать вид какого-то "исправления". Как например, она может исправить, запущенную систему по развалу образования, насильно насаживая положения Болонского договора? Как можно исправить потраченные деньги на бесполезное переименование милиции в полицию? И так по многим пунктам. Поговорим, разойдёмся во мнениях. Никто никому ничего не сможет доказать и заставить что-то изменить, просто всё останется так как оно было заранее задумано.
    А оппозиции надо думать как заставить власть вести себя на избирательных участках цивилизованно. Как быстро и эффективно реагировать на грубые фальсификации.
    Я через члена от КПРФ, являющегося членом комиссии одного из избирательных участков передал, как и что надо сделать для этого. Как раз его, мягко говоря вытолкали оттуда при подсчёте голосов, и как они там обошлись без его подписи - не знаю, наверное, написали, что не пришёл. Видео нет, как выталкивали, снимать не давали, камеры ломали, сотовые отбирали. И естественно доказать фальсификацию при этом очень трудно. Поэтому Медведев и бравирует 1%, где не удалось чисто провернуть данные махинации. Но дело в том, что скоро другие выборы и там тоже будут такие же грязные технологии! Как оппозиция собирается отвечать? Так же время тянуть, чтобы власть опять оправдалась одним процентом? Тогда смысл в этом? По независимым данным, КПРФ на этих выборах получила большинство. Что намерен сейчас предпринять Зюганов? Неужели он согласится с результатами? Пока я вижу тупик в подходах оппозиции - нет реальных требований по обеспечению достоверности на избирательных участках. А это значит, что даже если оппозиция добьётся повторных выборов, то кардинально это ничего не изменит!

  • 13 декабря 2011 в 01:31 • #
    Алексей Винер

    СВИТА-КУКЛОВОДЫ разрешила её второй кукле сказать простым куклам, что она обещает постепенно устранять перекосы, имеющиеся в свите...(!!!)

    Когда перекосы будут устранены и на сколько %, когда и с какой скоростью пойдёт модернизация экономики - большой секрет СВИТЫ-КУКЛОВОДОВ...

  • 13 декабря 2011 в 01:43 • #
    Алексей Винер

    Свите-КУКЛОВОДАМ не хочется думать по этому поводу. Зачем думать?

    "Юрий Beloyan и его БОССЫ" в других темах ведь открыто признаются: "А мне фсе пофиг!:)) "

    Они проводят всё время беспробудно в своих публичных домах, отвлекаясь только изредка на распил миллиардов...

  • 18 декабря 2011 в 15:30 • #
    Дмитрий Желвицкий

    С такими дежурными по форумам захочется заиметь цензуру в инете. Уже нормальных профессиональных обсуждений не встретить. Заполонили всякие безработные неадекватные люди (то есть, не имеющие нормальной работы).

  • 18 декабря 2011 в 17:17 • #
    Алексей Винер

    Разве проблема в этом? Проблема в РАСПИЛЕ (сотни миллиардов (100 000 000 000) долларов ЕЖЕГОДНО). От 1 до 5% средств распила отдаётся тролям в интернете и др. СМИ (типа "Юрий BELOYAN")!!!

  • 19 декабря 2011 в 08:37 • #
    Юрий Алышев

    Проблема в другом! Просто у Дмитрия появились в зародыше ростки диктатора. Он чувствует себя Наполеоном. Он за всех всё знает! Он даже обижен, что ему не дали Нобелевскую премию, так как он знает наперёд каким учёным где и чем заниматься! У него так бывают периодически обострения. Не обращайте сильно на него внимания. А у него нормальная работа!Я вон почитал его творения по работе: у меня кроме улыбки от его наивных статеек ничего не вызвало! Но пусть он считает себя гением, нельзя обижаться на таких занимающихся "нормальной работой" людей!
    Жаль, что его коллеги почему-то не замечают, что у них есть неординарная личность!

  • 19 декабря 2011 в 13:47 • #
    Владлен Колотилин

    Юрий! Я назвал его нашистским барабанщиком. Не ответил . Наверно нечего ответить.

  • 19 декабря 2011 в 13:48 • #
    Владлен Колотилин

    Дополнительно. Не обиделся . Наверно это для него большая честь.

  • 21 января 2012 в 16:12 • #
    Александр Владимирович

    А вы неспособны к обсуждению. Вы на зарплате у воров и ваша работа пачкать а не обсуждать...


Выберите из списка
2019
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009