Top.Mail.Ru
Последняя информация о COVID-19
Президент США Дональд Трамп призвал строить с Россией...
13 ноября 2017 в 00:35

Президент США Дональд Трамп призвал строить с Россией хорошие, а не плохие отношения.

Об этом он написал на своей странице в Твиттер.

«Когда же уже все ненавистники и дураки поймут, что хорошие отношения с Россией – хорошая, а не плохая вещь» — написал Трамп.

Он также намекнул на то, что среди «дураков» есть и украинские политики, а также американские русофобы.

«Я хочу решить проблемы с Северной Кореей, Сирией, Украиной, терроризмом и Россия может здорово помочь»,— добавил он.

Twitter

Donald J. Trump on Twitter

“When will all the haters and fools out there realize that having a good relationship with Russia is a good thing, not a bad thing. There always playing politics — bad for our country. I want to solve North Korea, Syria, Ukraine, terrorism, and Russia can greatly help!”
Donald J. Trump on Twitter

339
Комментарии (11)
  • 14 ноября 2017 в 10:26 • #
    Игорь Левкин

    хорошие намерения Трампа но ему в полной мере не дадут это сделать так как это не в интересах жидомассонской финансовой кучки американских буржуев....им нужны новые рынки производства и сбыта ресурсов по их правилам...им нужно ручное управление мировыми державами которые бы боготворили Америку.....им важно чтобы американский доллар правил мировой экономикой....

  • 14 ноября 2017 в 11:44 • #
    Вячеслав Мельников

    Коварство режима

    Цитата...- это уже не кризис .. это деменция
  • 14 ноября 2017 в 11:50 • #
    Игорь Левкин

    молодец..ты Cacator полный....

  • 14 ноября 2017 в 12:17 • #
    Вячеслав Мельников

    левкину - тридварасу:
    о демократическом правосудии.

    Цитата...ну и что, что вины нет? нельзя же дискредитировать олимпийскую систему и спорт. Россия должна признаться и окончательно разоружиться

    П.С.

    Цитата...Ну чего эти русские опять недовольны, ясно же сказано, платить и каяться. За что? А это неважно, главное-платить и каяться
  • 14 ноября 2017 в 12:34 • #
    Вячеслав Мельников

    Цитата...Я за Русское Национальное государство - от вон той панельной хрущевки до вооон тех гаражей - левкин.
  • 14 ноября 2017 в 12:55 • #
    Вячеслав Мельников

    Пора слезать с оружейной иглы

  • 14 ноября 2017 в 16:58 • #
    Вячеслав Мельников

    Западные СМИ продолжают давление на «Лабораторию Касперского», обвиняя компанию в работе на ФСБ и СВР. И это несмотря на публикацию Wikileaks «Vault 8», из которой следует, что при краже файлов с компьютеров пользователей ЦРУ специально оставляет киберследы, указывающие на «Лабораторию Касперского».

    Так, The Times провели журналистское расследование, согласно которому как минимум четыре полицейские службы Великобритании продолжают использовать программное обеспечение «Лаборатории Касперского» несмотря на то, что правительство США запретило госорганам использовать это ПО. Особую озабоченность издания вызывает полицейская служба лондонского Сити, которая отказалась раскрывать информацию об использовании ПО Касперского, так как ей подведомственно Национальное бюро по борьбе c мошенничеством. Это бюро собирает данные о деятельности всех правительственных и бизнес-структур, будучи таким образом «первоочередной целью российской разведки».

    Самое интересное во всей этой статье — это то, что доклад Wikileaks не упоминается буквально ни разу. А ведь он полностью опровергает единственное свидетельство того, что ПО Касперского используется для шпионских целей.(ц)

    https://www.thetimes.co.uk/edition/news/police-use-of-russian-security-software-raises-hacking-fears-knw5sjgq8

  • 14 ноября 2017 в 18:57 • #
    Вячеслав Мельников

    Руководство "SpaceX" заявила, что обещанная выгода "возвращаемой" ракеты Falcon-9 была переоценена - на этом можно сэкономить не половину или треть, а едва 10% стоимости. Да и то в случае, если SpaceX научится сажать хотя бы 5 ракет из 10 и они не будут взрываться на старте.

    Цитата... Наши ещё 30 лет назад поняли, что дешевле сделать новую одноразовую болванку, чем ремонтировать многоразовый аппарат
  • 14 ноября 2017 в 13:37 • #
    Alexander Parschin

    Трамп - наш!

  • 14 ноября 2017 в 19:53 • #
    Руслан Кошурба

    :)

  • 15 ноября 2017 в 23:32 • #
    Александр Беспалько

    Завтра напишет другое.


Выберите из списка
2021
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009