Рак лечится содой и B17 (абрикосовыми косточками). Из тайн...
26 августа 2013 в 22:19

Рак лечится содой и B17 (абрикосовыми косточками). Из тайн "мирового правительства".

Поскольку некоторые участники сообщества против моего пребывания в «их» сообществе «Россия», помещаю тему тут.
Рак лечится содой и B17 (абрикосовыми косточками). Из тайн "мирового правительства".
Итак, по 4,2 г. соды на 50 мл. раствора. До 4 сеансов внутривенно.
——————
Дополнение от 29.08.:
Видео на итал. и немецком. Краткое содержание:
Всегда сначала появляются колонии грибка Candida белого цвета, потом т.н. «раковая опухоль», СОСТОЯЩАЯ ИМЕННО ИЗ НИХ!!!
Все т.н. опухоли мы смывали за 3–4 раза в течении недели раствором 200 г. соды в литре воды. Мы делали это в кишках, легких, женской груди и др. местах (см. видеосъемку).
Рак лечится содой и B17 (абрикосовыми косточками). Из тайн "мирового правительства".

2621
Комментарии (10)
  • 27 августа 2013 в 22:53 • #
    Ирина Волкова

    содой не лечатся. она просто помогает на некоторое время кое от каких неприятных дизкомфортных ощущениях в желудке. не надо корчить из себя великого лекаря не зная при этом элементарного

  • 28 августа 2013 в 02:20 • #
    Алексей Винер

    Такая молодая, а уже все знаете )))
    А может ошибаетесь?
    Слышали мудрость: чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем, что мало знаем?

  • 28 августа 2013 в 02:21 • #
    Алексей Винер

    Вы лучше используйте свои знания и волю на подъем Украины.
    А то Украина при Жуликах и Ворах совсем захирела.

  • 29 августа 2013 в 01:25 • #
    Алексей Винер

    На итал. и немецком. Краткое содержание:
    Всегда сначала появляются колонии грибка Candida белого цвета, потом т.н. "раковая опухоль", СОСТОЯЩАЯ ИМЕННО ИЗ НИХ !!!
    Все т.н. опухоли мы смывали за 3-4 раза в течении недели раствором 200 г. соды в литре воды. В кишках, легких, женской груди и др. местах (см. видеосъемку).
    Dr Tullio Simoncini Krebs ist ein Candida Pilz, heilbar99% mit Natriumhydrogencarbonat part1 2

  • 3 сентября 2013 в 18:01 • #
    Нина Бушмина

    Ни раковую, ни простую опухоль вылечить содой или еще чем невозможно, потому что колонии грибков и другие паразиты появляются в тех местах, где имеются эндометриоидные образования. Эти образования паразиты переводят в рак, ну а содой может быть можно облегчить участь человеку на небольшое время. А что такое эндометриоз и причину его возникновения я описала в своей повести "Эндометриоз - мировая проблема" и опубликовала ее на сайте проза ру. Кому интересно можете прочитать.

  • 3 сентября 2013 в 18:26 • #
    Алексей Винер

    Cсылку пожалуйста.

  • 4 сентября 2013 в 03:43 • #
    Алексей Винер

    Вы - врач?

    Эндометриоз бывает на всех органах?

  • 23 октября 2013 в 04:10 • #
    Алексей Винер

    Абрикосовые косточки лечат рак. http://biblepravda.com/page.php?id=1578

    Последние исследования в сфере онкологии обнаружили действенный противораковый эффект в абрикосовых косточках. Именно в абрикосовых косточках содержится витамин B 17, недостаточное количество которого в организме человека считают главной причиной возникновения рака.
    Абрикосовые косточки имеют самое высокое содержание витамина B-17. Их нужно разжевывать, несмотря на их горечь. Они могут быть добавлены к любому пищевому продукту. Их можно дробить и глотать с чайной ложкой меда. Наиболее ценными считаются косточки из дикорастущих сортов абрикос - жирделя, они имеют мелкую косточку и очень горькую семечку, и чем горче семечка, тем больше в ней содержится амигдалина (витамин В17).
    Было замечено, что когда абрикосовые косточки принимались в больших дозах, то раковые опухоли стягивались. Это лучший путь лечения, нежели химиотерапия, так как доведено, что опухоль на некоторое время стягивается после химиотерапии, но потом снова разрастается.
    Лечение абрикосовыми косточками на сегодня является одним из наиболее успешных и проверенных методов. Люди, у которых обнаружили рак, и которые живут на Украине, могут еще воспользоваться настойкой из змеиного яда и ядовитых грибов, которую предлагает семья из Ивано-Франковска.
    Но не всем расстояние позволяет пробовать разные методы лечения, а косточки абрикоса доступны всем. Поэтому стоит употреблять их, и не только для лечения онкозаболеваний, но и для их профилактики.

  • 23 октября 2013 в 16:16 • #
    Арсен Мамян

    Спасибо Вам,господин Винер.Вы,всегда поднимаете актуальные темы,и мыслите глобально.

  • 24 февраля 2014 в 21:47 • #
    Алексей Винер

    Жанат Файзуллин https://professionali.ru/1621441/ подтвердил мне в частной переписке действенность лечения рака содой:
    "...огромное спасибо за то, что ты скинул ролик о Соде и Тулио Симончини....я своего дядю вытащил ,полулежащего..."
    " я своего дядю вылечил...после 3-х внутривенных вливаний!!! "
    " И теперь жена моя пьёт кажде утро соду и я сам и мама моя.... "
    "Дядька,врачи сами в шоке!!! За это я тебе до земли кланяться стану ,не устану....
    Сейчас жена ,я ,мама моя пьём одну пятую чайной ложки на половину стакана тёплой воды -утром на тошак,ладно я ....так у меня дочка годовалая,после которой жена каждый вечер с ног валилась,а теперь бодрая как никогда!!!"


Выберите из списка
2018
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009