В России украдено 3 ТРИЛЛИОНА долларов. Пора менять власть...
31 августа 2013 в 00:08

В России украдено 3 ТРИЛЛИОНА долларов. Пора менять власть имущих.

В России украдено 3 ТРИЛЛИОНА долларов. Пора менять власть имущих.

1480
Комментарии (34)
  • 31 августа 2013 в 13:03 • #
    Ирина Волкова

    я думаю что Россия от этого не обеднеет. с такими запасами как у России это капля.эти деньги можно вернуть очень быстро. во-первых наказывая высших провинившихся чиновников конфискацией, полной конфискацией у всех родственников. вот и всё решение проблем. не стоит забывать что гениальное всё просто

  • 31 августа 2013 в 18:23 • #
    Алексей Винер

    Я уже 3 года предлагаю поставить у мавзолея Ленина виселицу.
    С нановеревкой)))
    Для распильщиков и т.п.

    Они почему-то против)

  • 31 августа 2013 в 18:31 • #
    Рушан Якубов

    Странно, почему бы это...

  • 31 августа 2013 в 18:43 • #
    Алексей Винер

    И я о том же )

  • 1 сентября 2013 в 01:11 • #
    Андрей Носенко

    Браво,Алексей! Гильотина вас не устраивает сугубо из патриотических соображений?...))) Спасибо...)))

  • 1 сентября 2013 в 02:57 • #
    Алексей Винер

    Устраивает. Особенно отделанная лучшими карпатскими сортами древесины. Чем отделывать предлагаете? )))

  • 31 августа 2013 в 17:05 • #
    Валерий Егоров

    Автор несколько ошибается.Я как бывший правоохранитель с уверенностью говорю,что "украдается" как минимум половина годового бюджета каждый год.Любой ремонт и любое финансирование затевается только в том случае,если можно украсть не ниже 70% от финансирования.Все годовое финансирование "заточено" на это на самой низшей стадии планирования. Если ниже,то за него не берутся.А вот стоит ли менять власть - это вопрос."Правые" вместе с Навальными и Чубайсом вообще нас по ветру пустят.

  • 31 августа 2013 в 18:20 • #
    Алексей Винер

    Разве Навальный и Чубайс одного направления, поддерживают друг друга?

  • 31 августа 2013 в 19:22 • #
    Валерий Егоров

    Ну они оба "правее" коммунняк",кто то правее,кто то левее относительно друг друга.Риторика одна и та же.Но обывателем воспринимаются как правые.Хотя мне все равно,какого они цвета и направления.

  • 1 сентября 2013 в 01:05 • #
    Алексей Винер

    Все равно, что вор, что тот, кто ловит воров?
    А может Вы распилом промышляете, поэтому так пишете?

  • 1 сентября 2013 в 09:59 • #
    Валерий Егоров

    Не,дорогой,я пенсионер и меня к распилу не допускают.Как работают командами.Я, к сожалению,не в одну команду не вошел.Поэтому живу на пенсию и на то,что что подает государство.

  • 31 августа 2013 в 18:32 • #
    Рушан Якубов

    И что тогда делать? Оставить все, как есть?

  • 31 августа 2013 в 19:25 • #
    Валерий Егоров

    Поискать не таких жадных воров.В России всегда воровали.Больше-меньше зависит от благосостояния государства.Нужен общий вектор развития. Его ПОКА нет.

  • 1 сентября 2013 в 01:06 • #
    Алексей Винер

    Так дайте. Вы ж сильно много знаете.

  • 1 сентября 2013 в 10:18 • #
    Валерий Егоров

    Для этого нужно быть у власти.Прописными истинами мы все умеет говорить.Воруют прежде всего потому,что никто не боится "правоохранителей".И все они в "в теме"!!!Если заметили,как пришел на МВД Колокольцев,сразу количество громких дел увеличилось.А раньше все они "разводились" на деньги и прекращались.А прокуратура то же не надзирает.И иногда то же в "в теме".

  • 1 сентября 2013 в 16:19 • #
    Алексей Винер

    "Новым дворянам" наплевать на крепостных.
    Вроде бы это уже когда-то бывало... и к чему-то привело...

  • 1 сентября 2013 в 16:53 • #
    Валерий Егоров

    Это лозунги.С ними на "болотную".Приведет этому к тому,что скорее всего хозяева жизни сменятся и поменяются.

  • 1 сентября 2013 в 17:15 • #
    Алексей Винер

    Аминь.

    Сегодня "Болотная" по всей Москве. И даже по всей России.
    Так и должно быть.

  • 1 сентября 2013 в 18:13 • #
    Валерий Егоров

    Я боюсь,что вы несколько спешите с выводами.Все прекрасно знают,что альтернативы Путину в России нет,как ни странно.Так,мелкая шпана типа Навального и нескольких правых,которые себя считают правыми.Хотя по сути то же сброд безыдейный.У Путина и его окружения есть недостатки.Но как ни странно,он больше всего с ними и борется.Но плохо,что больше и больше борется только он один.Может я не соответствую своими убеждениями общей тенденции беседы.Но правление Путина гораздо лучше,чем когда Россией руководит не просыпающийся пьяница.А ведь могли после Ельцина еще такого же получить.И вы знаете,что последние Выборы Путина как раз говорят о его популярности.И мне очень нравится,что запад тратит дикие деньги на создание организаций, что бы бороться с Путиным "закулисно"!!! То,что раньше называлось "создавать смуту".Это радует,что Путин - достойный соперник!!!И они там это чувствуют.И мы это чувствуем.

  • 2 сентября 2013 в 00:59 • #
    Алексей Винер

    Странно, что Вы - пенсионер - не торопите власть имущих с устранением недостатков. Надеетесь прожить еще лет 20-30? Или еще больше?
    Что-то тут не то.
    Передайте своим Кукловодам то, что я писал ниже: https://professionali.ru/Soobschestva/politika/v-rossii-ukradeno-3-trilliona-dollarov-pora/#thread93003273

  • 2 сентября 2013 в 12:33 • #
    Рушан Якубов

    "Все прекрасно знают,что альтернативы Путину в России нет,как ни странно."
    Ну да, в России одни дебилы и остались.

  • 2 сентября 2013 в 13:05 • #
    Валерий Егоров

    Кстати,по статистике в России на момент революции было больше половины населения дебилы и олигофрены.И ничего,революцию сделали,две войны выиграли,почти коммунизм построили. Дебилов много и в политике.Особенно из либералов,которые обещают "каждой бабе по мужику и каждому мужику не две бабы".Когда политика рассматривается как на хорошую кормушку,а не призвание. Я еще раз извиняюсь,что мои мысли не соответствуют общей тенденции беседующих здесь.Но мне не очень "ругается" по поводу Путина.

  • 2 сентября 2013 в 16:03 • #
    Ирина Волкова

    что-то всех тянет к власти. а не проще ли образумить всего на всего народ. дать ему знания в своих правах

  • 2 сентября 2013 в 12:36 • #
    Рушан Якубов

    "Поискать не таких жадных воров."

    ?????????????

    Может, извините, поискать честных все-таки?

  • 2 сентября 2013 в 13:11 • #
    Валерий Егоров

    Они,кстати,все туда пришли относительными честными.Но если весь процесс заточен на воровство.Точно так же,как нельзя в ГАИ остаться честным.Их просто выживают.

  • 31 августа 2013 в 23:05 • #
    Павел Колтунов

    ...менять власть имущих. Ну не сменит ее народ, пока... имущие владеют народом.Так что, терпение...созревание.

  • 1 сентября 2013 в 16:53 • #
    Ирина Волкова

    воровство и коррупция прекратятся лишь тогда когда народ будет обеспечен. а так и пытаться не стоит бороться с этой древней профессией как проституция. вот буквально все ищат как побороть коррупцию и забывают что ГЕНИАЛЬНОЕ ВСЕГДА ПРОСТО. выход один- перестать давать. вот и вся проблема

  • 1 сентября 2013 в 17:19 • #
    Алексей Винер

    Жулики и Воры - власть имущие - создали такие условия, что иначе невозможно ничего делать. Без смены власть имущих или вправления их мозгов - никак.

    И в Украине, и в России, и в др. странах власть имущие могут сами выбрать одно из двух:
    вправить свои мозги или
    они потеряют власть.

  • 1 сентября 2013 в 17:28 • #
    Алексей Винер

    Кукловодам России и СНГ от меня лично:

    Автора выражения "мочить в сортире" знаете? Он сделает вам эту услугу ("замочить в сортире") ЛИЧНО ! Даже если не захочет, придется, поскольку другого выхода у него не будет.
    Или он вас или вы его. Он выберет, конечно, вас.
    На вашем месте я бы еще сегодня (как постираете наложенные от испуга штаны и помоетесь сами) смылся за границу (за пределы б. СССР) и даже не пытался больше иметь какие-либо дела с Россией и б. СССР. Для вас это будет чревато одним: вас замочат в сортире.
    Вне всяких сомнений!!!

    Делать это будут с превеликим удовольствием все 99% населения, которых вы ежедневно разворовываете!!!

  • 3 сентября 2013 в 05:56 • #
    Александр Владимирович

    Меня заблокировали во всех конференциях сообщества Россия! Если ваш ресурс не является ресурсом для обмена мнениями, то я понимаю, потому что некоторые гомосексуалистические сайты не любят дискуссий тоже... Надеюсь это не так с вашим ресурсом, хотя..... Знаете, последнее время всё больше и больше Колдунов от полллллитики. Всё гораздо прозаичнее, смотрите на вещи плоско, с одной стороны ни на что не способные ГБешники-вoрьё, а с другой те, которые хотят хоть что то изменить... Откуда взялся весь этот туман вокруг ГосДепа, всяких сил, которые якобы пытаются поглотить Россию? Это всё простая, причём топорная ГБешно-Путинская брехня, тем более не самого высокого качества... Они уже добились отмены Свободы Собрания, Свобода Слова под угрозой, потому что приняты законы, где люди могут быть судимы за критику (они называют это клевитой), но доказать свою невиновность невозможно, из за невозможности допуска к информации и продажного судопроизводства...

  • 3 сентября 2013 в 10:28 • #
    Владимир Лунёв

    если не присоеденимся к 20 статье ООн о корупции, что Путин не может сделать, еще 100 лет ничего в России не изменится

  • 3 сентября 2013 в 10:53 • #
    Владимир Власов

    Граждане, с ворами в сегодняшней России давно все понятно. Если бы Путин хотел что-то здесь поменять, он это попробовал бы. Нам-то что делать? Народ сегодня в стране занят гонками по добыванию денег (на разных конечно уровнях) м о другом не помышляет.Пора уж мыслящим людям не трепаться, а объединяться, вырабатывать программу, завоевывать авторитет м у власти, и у значимых групп населения(пенсионеры, молодежь,селяне,...). А то ведь Путин начал формировать личную гвардию, готовить не только силовые структуры, но и армию к противодействию выступлениям оппозиции,...Дело идет к диктатуре, причем сменяемой из своих. Т.е. страну хотят иметь бесконечно. Как -то это обидно.

  • 3 сентября 2013 в 18:23 • #
    Алексей Винер

    А может он понемногу начнет чистку?
    Хазин. Подробности громкого калийного скандала. (31.08.2013)

  • 3 сентября 2013 в 20:59 • #
    Алексей Винер

    Путин: внедрение завершено, начинаем ликвидацию.


Выберите из списка
2018
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009