Авансовые платежи по ОПС

Авансовые платежи по ОПС за март уплачены до 15 числа апреля. Включаются ли они в отчетность по авансовым платежам за 1 квартал?

245
Комментарии (6)
  • 23 мая 2009 в 16:08 • #
    Юлия Погорельцева

    А какая система?

  • 25 мая 2009 в 11:25 • #
    Ирина Балаева

    Упрощенная

  • 23 мая 2009 в 18:23 • #
    Марина Николаева

    да, включаются, но то что вы платили за декабрь в январе - нет

  • 23 мая 2009 в 18:39 • #
    Марина Лощенко

    И да и нет, смотря какой раздел декларации. Там где начислено - сумма указывается, а там где уплачено - нет. Но естественно платеж за март будет в декларации указан как задолженность.

  • 25 мая 2009 в 11:26 • #
    Ирина Балаева

    Почему, ведь он уплачен до 15 апреля?

  • 25 мая 2009 в 15:35 • #
    Денис Викторович Корнилов

    Уважаемая Ирина, ответ на Ваш вопрос:

    Данные об исчисленных и уплаченных суммах авансовых платежей страхователь отражает в расчете авансовых платежей по взносам на обязательное пенсионное страхование, представляемом не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным (ст. 243 НК РФ Часть 2, в редакции с изм. С 14.03.2009).
    Ответ на сайте фирмы: http://www.bs-st.ru/answers/?r45_id=422


Выберите из списка
2018
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2010
2009
2008
1970