Top.Mail.Ru
Последняя информация о COVID-19
Анонс мероприятий в мире книг и авторов книг . 11 -16...

Анонс мероприятий в мире книг и авторов книг . 11 -16 марта . Встречи с писателями. Московская международная книжная ярмарка на ВВЦ.

Анонс  мероприятий  в мире книг и авторов книг  . 11 -16 марта  . Встречи с писателями. Московская международная книжная ярмарка на ВВЦ.В алфавитном порядке.
http://mibf.ru/
Арбатова Мария — писательница и общественный деятель. 15 марта, 17.00 −18.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Астахов Павел — юрист, беллетрист, ведущий телепередачи «Час суда». 14 марта, 16.15 — 17.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Барщевский Михаил — адвокат, профессор, автор семи книг юридических трудов, четырех книг прозы, пьес. 13 марта, 17.00 — 18.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Белковский Станислав — политолог, руководитель Института национальной стратегии. 14 марта 16.00 — 18.00. «Алгоритм-Книга». Стенд D-37

Берсенева Анна — филолог, романист, автор психологических романов. 15 марта, 14.00 — 14.45. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Боярская Лиза — актриса. 15 марта, 11.00–13.00, издательство «Эннеагон-пресс». Сцена

Брикер Мария — автор романов из серии «Реалити-детектив». 12 марта, 14.45 — 15.30. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Бушин Владимир — писатель, публицист, литературный критик. 15 марта, 14.00 — 16.00."Алгоритм-Книга". Стенд D-37

Веденская Татьяна — автор «дамских» романов. 13 марта, 16.15 — 17.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Вильмонт Екатерина — прозаик и переводчица. 14 марта, 14.30 — 15.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Виталис Вис — рок-музыкант. 13 марта, 11.00 — 11.45. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Вишневский Владимир — поэт и телеведущий. 15 марта, 15.30 — 16.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Володарская Ольга — автор любовно-приключенческих романов. 12 марта, 16.15 — 17.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Высоцкая Юлия — актриса, телеведущая. 15 марта, 13.15 — 14.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Галина Мария — прозаик и публицист, работает в жанре фантастики. 11 марта, 17.00 — 18.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Гейко Юрий — известный журналист, специализирующийся на автомобильной теме. 13 марта 13.15 — 14.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Геласимов Андрей — прозаик, лауреат премии им. Аполлона Григорьева. 11 марта 16.15 — 17.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Генри Лайон Олди — творческий дуэт писателей-фантастов Дмитрия Громова и Олега Ладыженского. 14 марта, 15.30 — 16.15. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Глуховский Дмитрий — журналист-международник, автор бестселлеров «Метро 2033», «Сумерки», «Метро 2034». Обладатель звания «Лучший молодой автор России» (фестиваль фантастики «Еврокон-2007» в Копенгагене). 14 марта, 14.00 — 14.30. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Городова Мария — журналистка, прозаик, поэт, автор книг «Звёзды как люди», «Любовь долготерпит», «Корабль спасения». 13 марта, 16.00 — 17.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е- 22 

Горяева Татьяна — директор Российского государственного архива литературы и искусства. 13 марта, 14.00 — 15.00. Российский государственный архив литературы и искусства (РГАЛИ). Стенд В-24

Градов Игорь — беллетрист, работающий в жанре «альтернативной истории». 15 марта, 15.00. «Априори-Пресс». Стенд А-38

Грейг Ольга — белорусская писательница, автор книг из серии «Исторический триллер». 13 марта, 16.00 — 18.00. «Алгоритм-Книга». Стенд D-37

Громов Дмитрий — см. Генри Лайон Олди

Гурвич Михаил — доктор клиники лечебного питания Института питания РАМН, кандидат медицинских наук, автор энциклопедии по диетологии. 12 марта, 11.45 — 12.30. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Дашкова Полина — мастер остросюжетной прозы. 14 марта, 15.00 — 15.30. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Дивов Олег — популярный писатель-фантаст. 11 марта, 17.00 — 18.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Донцова Дарья — «человек-бестселлер», автор романов в жанре иронического детектива. 14 марта, 17.00 — 18.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Дружинина Марина — детская писательница. 14 марта, 14.00 — 14.45. Издательство «Аквилегия-М». Стенд D-15

Емец Дмитрий — автор романов-фэнтези о Мефодии Буслаеве. 14 марта, 11.45 — 12.30. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Еремеев Сергей — детский писатель, автор более тридцати стихотворных азбук. 15 марта. 14.00 — 15.00. ООО «Ин». Стенд Е-14

Жуков Игорь — детский писатель 14 марта, 15.00 — 15.30. «Априори-Пресс». Стенд А-38

Зверев Сергей — мастер парикмахерского искусства, многократный обладатель звания «Лучший стилист года». 14 марта, 16.00 — 17.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е- 22 

Зульфикаров Тимур — поэт, прозаик, драматург; лауреат литературной премии «Ясная Поляна», премии «Коллетс» (Великобритания) за лучший роман Европы; произведения переведены на 12 языков, по ним снято более 20 художественных и документальных фильмов. 15 марта, 11.00–13.00, издательство «Эннеагон-пресс». Сцена

Ищеева Елена — телевизионная ведущая, автор книг. 15 марта, 11.00–13.00, издательство «Эннеагон-пресс». Сцена

Кара-Мурза Сергей — политолог, историк, социолог, автор книг по истории советского и российского социума. 14 марта, 12.00 — 14.00. «Алгоритм-Книга». Стенд D-37

Кетро Марта — популярная сетевая писательница. 15 марта, 12.30 — 13.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Колесников Андрей — известный журналист, лауреат премии «Золотое перо России», автор нескольких книг «кремлевских хроник». 14 марта, 14.00 — 14.45. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Колесников Сергей — актёр, ведущий телепроекта «Фазенда». 15 марта, 16.15 — 17.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Колышевский Алексей — автор романов о людях бизнеса и масс-медиа. 14 марта, 13.15 — 14.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Королёва Наташа — поп-певица, автор книги «Мужской стриптиз». 14 марта, 17.00 — 18.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Крамер Марина — автор, работающий в жанре криминальной мелодрамы (книжный сериал из семи романов о «чёрной вдове» Марине Коваль). 13 марта, 15.30 — 16.15. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Крылов Дмитрий — телевизионный ведущий, автор цикла передач «Непутевые заметки». 12 марта, 13.15 — 14.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Крюкова Тамара — детская писательница. 14 марта, 12.00 — 13.00. Издательство «Аквилегия-М». Стенд D-15

Куликова Галина — автор детективов. 15 марта, 13.00 — 13.30. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Куняев Станислав — поэт, автор документальной и литературоведческой прозы, главный редактор журнала «Наш современник». 15 марта, 16.00 — 18.00. «Алгоритм-Книга». Стенд D-37

Ладыженский Олег — см. Генри Лайон Олди

Ланска Ева — автор криминальных романов. 13 марта, 11.45 — 12.30. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Латынина Юлия — журналист и писатель. 15 марта, 13.30 — 14.30. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Литвиновы Анна и Сергей — авторы популярных детективов. 14 марта, 14.45 — 15.30. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Маликов Дмитрий — певец и музыкант. 15 марта, 11.00–13.00, издательство «Эннеагон-пресс». Сцена

Маканин Владимир — писатель-классик, лауреат Государственной премии РФ, литературных премий «Русский Букер» (1993), «Большая книга» (2008). 11 марта, 13.15 — 14.00. Издательство «Эксмо». Конференц-зал №

Медведев Феликс — известный журналист. 14 марта, 14.00 — 15.00. «Кучково поле». Конференц-зал №

Минаев Сергей — автор современной прозы, ведущий телепрограммы «Честный понедельник». 15 марта, 14.30 — 15.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Михалкова Елена — юрист, автор детективов. 13 марта, 17.00 — 18.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Москвина Марина — создательница произведений для детей и взрослых, ведущая творческих мастерских, лауреат Международного диплома им. Г.Х. Андерсена. 14 марта, 14.00. издательство «Livebook». Стенд А-16

Мясников Виктор — журналист, писатель. 14 марта, 13.00 — 13.45. Издательство «Аквилегия-М». Стенд D-15

Найдин Владимир — доктор, лечивший легендарных пациентов, автор книги «Реанимация. Записки врача». 15 марта, 17.00 — 18.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Пастернак Евгений — сын поэта, участник мультимедиа-проекта «Борис Пастернак. „Мой мир, мой Дом“. Виртуальный музей». 13 марта, 14.00 — 15.00. Российский государственный архив литературы и искусства (РГАЛИ). Стенд В-24

Пастернак Наталья — директор Дома-музея Б. Пастернака в Переделкине. 13 марта, 14.00 — 15.00. Российский государственный архив литературы и искусства (РГАЛИ). Стенд В-24

Платонов Олег — историк и писатель, глава Института русской цивилизации. 11 марта, 14.00 — 16.00. «Алгоритм-Книга». Стенд D-37

Постников Валентин — автор детских повестей. 14 марта, 15.00 — 16.00. Издательство «Аквилегия-М». Стенд D-15

Радзинский Эдвард — классик современной литературы, драматург и прозаик. 15 марта, 16.00 — 17.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Рик Татьяна — детский писатель, автор весёлых учебников. 14 марта, 12.00 — 13.00. «Априори-Пресс». Стенд А-38

Рой Олег — писатель, автор книг различных жанров для взрослых и детей, лауреат ряда литературных премий. 15 марта, 14.45 — 15.30. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Самойленко Наталья — исполнительный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина. 13 марта, 14.00 — 15.00. Российский государственный архив литературы и искусства (РГАЛИ). Стенд В-24

Селезнёв Александр — абсолютный чемпион России по кондитерскому мастерству, лауреат Кубка мира по кулинарии в Люксембурге, ведущий телепрограммы «Сладкие истории». 15 марта, 12.30 — 13.15. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Силина Екатерина — художница и детская писательница, лауреат выставки книжной иллюстрации в Южной Корее. 12 марта, 13.00. «Априори-Пресс». Стенд А-38

Соловьёв Владимир — теле- и радиожурналист, автор ряда популярных книг. 11 марта, 14.00 — 14.45. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Сорокина Светлана — известная телеведущая, автор книг. 11 марта, 15.30 — 16.15. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Тишков Леонид — художник, карикатурист, устроитель перформансов, создатель невероятных мифологических существ. 14 марта, 14.00. Издательство «Livebook». Стенд А-16

Трахтенберг Роман — шоумен, теле- и радиоведущий, автор книг. 14 марта, 12.30 — 13.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Туркус Алексей — художник, режиссёр, аниматор. 13 марта, 13.00 — 14.00. «Априори-Пресс». Стенд А-38

Тюняев Андрей — детский писатель, лауреат конкурсов на лучшие серии книг для дошкольников. 11 марта, 14.00 — 15.00. 14 марта, 13.00 — 14.00. 15 марта, 13.00 — 14.00. «Ин». Стенд Е-14

Узун Сергей (Фрумыч) — известный ЖЖ-автор. 15 марта, 12.30 — 13.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Хакамада Ирина — либеральный политик, автор книг. 13 марта, 15.00 — 16.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

Холина Арина — автор иронических детективов. 12 марта, 14.00 — 14.45. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Царёва Маша — журналистка, писательница. 13 марта, 14.45 — 15.30. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Черных Наталья — лауреат международных конкурсов, поэт, автор-исполнитель собственных песен. 15 марта, 15.00 — 17.00. ГП «Генеральная дирекция международных книжных выставок и ярмарок»; музыкально-издательский центр «Музпром-Мо»; издательско-продюсерский центр «Серебряный купол». Сцена

Чудинов Валерий — основатель Центра древней славянской письменности и культуры. 12 марта, 14.00 — 15.00. «Ин». Стенд Е-14

Чумак Алан — целитель. 13 марта, 14.00 — 14.45. Издательство «Эксмо». СтендВ-41; С-42

Шамбаров Валерий — публицист и исследователь. 14 марта, 14.00 — 16.00. «Алгоритм-Книга». Стенд D-37

Шахова Мария — журналист, продюсер, телеведущая. 15 марта, 16.15 — 17.00. Издательство «Эксмо». Стенд В-41; С-42

Шилова Юлия — автор детективных романов. 14 марта, 15.30 — 16.00. ИГ АСТ. Стенд D-57; Е-22

221
Комментарии (0)

Выберите из списка
2010
2010
2009