Декретные на работе по совместительству?

Декретные на работе по совместительству?

Возможно ли получить декретные по месту работы по совместительству? (а по основному месту работы не получать)

214
Комментарии (6)
  • 6 мая 2009 в 09:23 • #
    Наталья Мокрецова

    Да, возможно. Согласно действующему законодательству также возможно получать и там, и там.

  • 6 мая 2009 в 21:07 • #
    Светлана Прокопчик

    Да, согласна с Натальей, 7 мес. назад сама лично оформляла себе декретные и на основном месте и там, где работала по совместительству.

  • 7 мая 2009 в 01:58 • #
    Анна Колесникова

    Большое спасибо! нашла уже даже закон, в котором это прописано

  • 7 мая 2009 в 10:50 • #
    Наталья Долженкова

    чем (имеется ввиду законодательство) закреплна такая возможность, пожал. подскажите

  • 7 мая 2009 в 10:57 • #
    Анна Колесникова

    п.1 ст.13 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ "Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному соц.страхованию"

  • 14 мая 2009 в 09:45 • #
    Наталья Долженкова

    Анна спасибо за подсказку


Выберите из списка
2018
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008