Какой срок хранятся государственные контракты?

Какой срок хранятся государственные контракты?

Подскажите, какой срок организация должна хранить государственные контракты:

  1. 5 лет как и остальные гражданско — правовые договоры
    или
  2. постоянно?
603
Комментарии (4)
  • 24 мая 2009 в 16:03 • #
    Никитa O

    Насколько я помню -5 лет

  • 24 мая 2009 в 18:14 • #
    Равиль Х

    Рекомендую изучить Перечень типовых управленческих документов....с указанием сроков их хранения (утверждены Росархивом 06.10.2000 г.).
    Многие договра храняться 5 лет, после истечения срока давности. Однако есть пункт 393. договора на поставку материалов(сырья) продукции для гос. нужд - там срок постоянно. Поэтому лучше изучить и выбрать.

  • 24 мая 2009 в 19:20 • #
    Оксана Кущ-Жарко

    вот как раз я и изучила.. и теперь теряюсь в догадках...

  • 24 мая 2009 в 19:51 • #
    Равиль Х

    Ну Вам выбирать. Смотрели закон об архивном деле, там правда сроки для архивов. Ну можно Перечень плюс закон найти "золотую" середину.


Выберите из списка
2018
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008