право бессрочного пользования
29 апреля 2009 в 23:03

право бессрочного пользования

может ли организация банкрот как-то реализовать свое право бессрочного пользования землей? просто отказаться от такого права кредиторы не разрешают. что делать может провести замещение активов?

129
Комментарии (6)
  • 0
    29 апреля 2009 в 23:28 • #
    Удаленный пользователь

    нет не может банкрот ничего сделать с этой землей! бай!

  • 29 апреля 2009 в 23:55 • #
    ильнур авраменков

    можно чуть подробнее. я тоже так сказал арбитражнику он не хочет в это верить, еще бы ведь земля с кадастровой стоимостью свыше миллиарда рублей ..

  • 30 апреля 2009 в 08:22 • #
    ХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХ

    нет не может , земля не реализуется......

  • 30 апреля 2009 в 09:34 • #
    Анна Кузнецова

    1. а какая у Вашего банкрота орг-правовая форма?
    2. если на земле есть объект недвижимости, который в собственности, его можно реализовать правильному покупателю, в этом случае зем уч-ок последует за зданием. Далее поскольку покупатель не входит в перечень лиц, указанных в ст 20 ЗК, то по п. 2 ст. 3 Закона № 137-ФЗ до 010110 - переоформить право
    Единственное - можете не успеть

  • 1 мая 2009 в 21:58 • #
    ильнур авраменков

    не поверите - тоже самое я как альтернативу предложил арбитражнику. вроде согласился. все равно спасибо..

  • 2 мая 2009 в 17:28 • #
    Анна Кузнецова

    почему ж не поверю))) нормальный рабочий вариант)
    успехов

  • Желаете ознакомиться с остальными комментариями или оставить свой? в сеть, чтобы получить полный доступ к функционалу Профессионалов.ru! Еще не участник сети?