Распоряжение отвалами
13 марта 2009 в 14:05

Распоряжение отвалами

Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста, кто может распоряжаться отвалами (отходами горно-добывающего производства)? Согласно ст. 4 Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»?

196
Комментарии (0)
  • Желаете ознакомиться с остальными комментариями или оставить свой? в сеть, чтобы получить полный доступ к функционалу Профессионалов.ru! Еще не участник сети?