223 фз закупочное предложение
20 декабря 2012 в 13:05

223 фз закупочное предложение

Был проведен конкурс на осуществление поставки товара, и поставщик выиграл этот конкурс, но для осуществления поставки нам не хватает комплектующих изделий, и мы заключаем договор поставки с другой (любой другой) организацией.Вопрос! Должны ли мы проводить конкурс с нашими поставщиками?

515
Комментарии (1)
  • 9 января 2013 в 08:28 • #
    Гамлет Амирханян

    Только если поставщик, выигравший конкурс, относится к организациям, перечисленным в п. 2 ст. 1 ФЗ-223.


Выберите из списка
2019
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008