Учредители товарищества
10 апреля 2009 в 10:25

Учредители товарищества

Подскажите, пожалуйста, учредители-физические лица в товариществе обязательно должны быть зарегистрированы в качестве и.п. или нет?:)

138
Автор:
Комментарии (2)
  • 10 апреля 2009 в 10:46 • #
    asiriya Нина

    В соответствии с п. 4 ст. 66 ГК РФ, участниками полных товариществ могут быть индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.

  • 10 апреля 2009 в 10:47 • #
    Евгений Мещеряков

    Дарья !

    О каком виде товарищества Вы говорите ? О "полном товариществе" , "простом товариществе", "товариществе на вере" ???

  • Желаете ознакомиться с остальными комментариями или оставить свой? в сеть, чтобы получить полный доступ к функционалу Профессионалов.ru! Еще не участник сети?