Возмещение вреда, понесенного в случае смерти кормильца при ДТП.
17 февраля 2009 в 19:57

Возмещение вреда, понесенного в случае смерти кормильца при ДТП.

Уважаемые коллеги, помогите! В 2005 году определением суда утверждено мировое соглашение, согласно которому виновник ДТП в котором погибла женьщина-пешеход, обязуется выплачивать ежемесячно 1000 рублей бабушке ребенка этой женьщина на содержание ребенка. Есть ли сейчас возможность увеличить сумму выплат (кроме индексации)? Предусмотренные п. 3 ст. 1089 ГК РФ условия для перерасчета отсутствуют! У меня есть лишь вариант индексации!

132
Комментарии (4)
  • Желаете ознакомиться с остальными комментариями или оставить свой? в сеть, чтобы получить полный доступ к функционалу Профессионалов.ru! Еще не участник сети?