Добрый день, уважаемые сторонники! Предлагаю обсудить новый дизайн официального сайта партии «Справедливая Россия». На мой взгляд — очень, очень достойно и симпатично!!!
Добрый день, уважаемые сторонники! Предлагаю обсудить новый дизайн официального сайта партии «Справедливая Россия». На мой взгляд — очень, очень достойно и симпатично!!!
А когда он менялся? Что-то не заметил перемен
))) Игорь! Ну Вы что! Я как старый прожженый программист, сразу увидел! Правда я учился на программиста всего год!
Я простой юзер) И вот о программах, которые реализует партия - не нашел. А было. Или программы кончились?)
А Вы что именно хотите увидеть? Отчет? А Вы член партии?
я о другом.
раньше были разделы, посвященные практическим проектам, которые реализует партия.
в т.ч. СР-детям, и т.д.
а сейчас исчезли
Игорь! На мой взгляд, как раз все стало легче и проще. Найти все Вы сможете по ссылке http://www.spravedlivo.ru/map/
Также есть куча новых сайтов, в т.ч и тематических, но, от СР. К примеру www.spravedlivo-online.ru .
я соглашусь в том плане, что Вы и я это найти могут) а остальные?
Ну так например, открываешь раздел аудио/видео справа менюшечка.. да ну все как раз намного проще6 чем было.
не согласен. все -таки впечатление такое, что это специально убрали)
)))))) Или специально искали)))))) Чтобы побольше информации дать через юзабилити.! Считаю - все нормально.
все - к вопросу о просперити. но не нашему, нет. когда заходишь на сайт партии и сразу видишь ее реальные дела, это одно. а когда нет - зачем такая партия?)
НУ согласен - есть некая логика в Вашем заявлении))) Думаю учтут)
обращайтесь)
))) Спасибо
Сайт великолепный, разработчики - супер! Но будет больше пользы от дружеской конструктивной критики. На сайте нет некоторых элементов, которые его делают по настоящему живым и супер-посещаемым. Также нет актуальности. Также нет стержневых программ, топиков... А когда рассматриваешь более внимательно этот сайт, то видно, что сайт сделан "под" нескольких лидеров... Эти и некоторые штрихи пока не позволяют сайту стать рабочим органом партии.
Володь, Вы абсолютно правы! надеюсь наше обсуждение просмотрит руководство сайта)
Если Вы им лично об этом не скажете, то не посмотрит. :=)))
Даже не сомневайтесь! ;)
Тогда сделаем лучший сайт в мире (PS. Только после президентского. Совсем уж лучше делать политически опасно).
А Президента какого? нашего?
Естественно, речь идёт о Медведеве. Там уж полный интерактив.
)))