Top.Mail.Ru
5 мая 2011 в 07:02

Молодняк поросят.

Продаю молодняк поросят на доращивание. Цена 450 рублей за кг живого веса. Вес от 5 кг. +79219856015

996
Комментарии (8)
  • 5 мая 2011 в 12:36 • #
    Александр Лебёдкин

    А позвольте предложить Вам Хорватский премикс! Есть очень хорошие отзывы от омского бекона, татарстан и КРС. Насколдько Вам это интересно? могу Вам выслать экономическую статью по сокращению расходов при применении Костовита!

  • 5 мая 2011 в 18:25 • #
    Владимир Никаноров

    На сколько я понимаю Вы из Москвы, а я живу в Ленинградской области. Поголовье у меня не большое. Вообще что касается премиксов мне интересно.

  • 6 мая 2011 в 09:28 • #
    Александр Лебёдкин

    Доброе утро, Владимир!
    1) Мы сделаем доставку, скажите, как далеко вы находитесь от ж/д, сможете ли вы сами доехать до станции и забрать?
    2) Позвольте узнать кто у Вас, я сделаю расчёты согласно рекомендациям Хорватии?
    3) Куда я могу выслать Вам документы для ознакомления с премиксом?
    С уважением, ЗАО "Медицинские системы", Лебёдкин Александр.

  • 7 мая 2011 в 06:28 • #
    Владимир Никаноров

    У меня всего 100 голов поросят. В основном свиноматки. Я и занимаюсь воспроизводством и продажей молодняка на доращивание в возрасте до 2 месяцев. Документы и прайс лист можно выслать по эл.почте #. Я не думаю что при таком поголовье понадобится ж/д станция, до неё 7 км. И важно цена вопроса. В Питере предлагают от 20 до 30 рублей за кг. Меня смущает их норма ввода - 500 грамм на голову в сутки.

  • 10 мая 2011 в 10:10 • #
    Александр Лебёдкин

    Доброе утро, Уважаемый Владимир!
    Да, я изучал препараты этой ценовой политики, и есть отзывы от тех, кто пользовался этим...Все витамины и минералы там вмешаны и не имеют той активности, что нужна. Да и кол-во компонентов оставляет желать лучшего, не говоря уже про стантарт GMP, который даже человеческие бады не проходят, ибо это дорого и не выгодно. Иными словами - не факт, что там будет именно тот состав что написан на этикетки.
    На счёт дозировки: многие жалуются на дозировку в 300-500 г...
    По рекомендациям Хорватии : на свиноматку идёт от 5-12 г на голову!!
    Давайте посчитаем затраты! 12+5 / 2 = 8,5 г на голову в ДЕНЬ среднее кол-во костовита)
    8,5 г = 0,0085 кг * 375 р = 3,2 рубля в ДЕНЬ
    8,5*100= 850 г на поголовье в ДЕНЬ
    Цена 375 р. за 1 кг.
    0,85 кг * 375р=319 рублей в день на поголовье
    319р * 30 дней = 9 570 рублей в месяц на поголовье маток 100 шт.
    Итого: В среднем - 25,5 кг в месяц Вам необходимо, мешок идёт по 30 кг (15 мин. и 15 вит.)
    30кг * 375 р = 11 250 рублей
    Остаток 4,5 кг от мешка ( опять же, если вы даёте по 8,5 грамм на голову)
    На счёт свиноматок - в Татарстане кормят маток Костовитом и отзыв такой: появился витамин Е в крови, раньше его не было и общее состояние сильно повысилось....
    Все документы высылаю Вам на почту, вторым писмом приложу фотографии

  • 10 мая 2011 в 20:09 • #
    Владимир Никаноров

    Добрый вечер Александр. Я посчитал примерно так же. У меня затраты получаются чуть меньше, т.к свиноматок всего 40. Мешка мне хватит почти на 2 месяца. Я наверное бы купил один мешок для пробы и проверки результатов. Сомнение в том, как выдать такую дозу. Понадобятся сверхточные весы. Думаю что передозировка тоже не хорошо.

  • 11 мая 2011 в 10:16 • #
    Александр Лебёдкин

    Уважаемый Владимир! Доброе утро, у меня есть новая информация!!!! В течении 2-3 недель у нас будут навые рецептуры и Блэнды, (отдельные витамины, которфе можно растворять в воде)! Что касается свиней - 1) Свиноматки, поросята-сосуны, 2) выращивание 40кг

    Соответсвенно цены будут другие, я думаю в течении недели мы сможем дать цены.
    Что касается дозировок, они изменятся. На свиней 0,5 кг и 0,5 минер. на 1 тонну корма.
    Смесь готовится ступенчато, т.е. не сразу вбухивать весь Костовит, а постепенно добавлять.
    А как Вы готовите корм? Есть ли умешалка?

    П.С. : Как только будут рецептуры я высылаю их на Вашу почту!

  • 12 мая 2011 в 06:43 • #
    Владимир Никаноров

    Доброе утро Александр. У меня 200 кг корма за раз. Перемешиваем в ручную. Я думаю что 100 грамм я уже могу отмерить. Жду информацию.


Выберите из списка
2014
2014
2013
2012
2011
2010
2009