Второй ежегодный автопробег "Народный спорт - мост дружбы"

Второй ежегодный автопробег "Народный спорт - мост дружбы"

Второй ежегодный автопробег "Народный спорт - мост дружбы"Программа автопробега по дням

6 сентября, воскресение, ВВЦ, Технический старт Автопробега (в стадии согласования)

10.00 Заезд автомашин на территорию ВВЦ, построение, организация спортивной площадки
12.00 Участники автопробега принимают участие в программе фестиваля
16.00 Торжественный старт автопробега. Выступления.
16.30 Разрезается ленточка. Машины уходят с ВВЦ

В период с 6 сентября по 14 сентября проводится этап технической подготовки экипажей к участию в автопробеге, отработка с партнерам программы автопробега, отработка спонсорских пакетов

14 сентября, понедельник, маршрут Москва – Смоленск – Борисов

07.00 Отправление машин в Смоленск (от м. Парк Культуры), 4–5 часов в пути, 400 километров
12.00 Прибытие в Смоленск

o Обед, отдых
13.00 Встреча в администрации города, вручение Диплома по итогам Автопробега 2008 года, благодарственных писем
14.00 Семинар для учителей физкультуры и школьников (в спортивной форме)
o Совместный 5-часовой фестиваль с участием школьников и учителей физкультуры по 5–7 видам спорта
19.00 Ужин, отдых
20.00 Отъезд в Борисов, 250 км, 3 часа в пути
23.00 Прибытие автоколонны в Борисов, заселение в отель, отдых

15 сентября, вторник, Борисов

08.00 Завтрак
09.00 Встреча в райисполкоме города Борисова
11.00 Встреча с учителями физкультуры и школьниками (в спортивной форме)
o Совместный 4-часовой фестиваль с участием школьников и учителей физкультуры по 5–7 видам спорта
16.00 Обед
17.00 Методическая встреча с руководителями системы физического воспитания
19.00 Свободное время, отдых
21.00 Ужин

16 сентября, среда, маршрут Борисов – Молодечно

08.00 Завтрак
09.00 Совместный 4-часовой фестиваль с участием школьников и учителей физкультуры по 5–7 видам спорта
14.00 Обед
15.00 Экскурсия по городу, отдых
18.00 Отъезд в Молодечно, 170 км, в пути 2–3 часа
21.00 Прибытие, заселение в гостиницу, отдых, встреча с организаторами турниров по 4–5 видам спорта

17 сентября, четверг, Молодечно

08.00 Завтрак
09.00 Совместный 4-часовой фестиваль с участием школьников и учителей физкультуры по 5–7 видам спорта
14.00 Обед
15.00 Турнир по городкам
19.00 Ужин, свободное время

18 сентября, пятница, Молодечно-Брест

08.00 Завтрак
09.00 Выезд в Брест, 430 км, время в пути 5 часов
15.00 Прибытие в Брест, обед
17.00 Встреча в Управлении физкультуры и спорта Горисполкома
18.00 Встреча с организаторами турниров
20.00 Ужин,заселение в гостиницу, отдых

19 сентября, суббота, Брест

08.00 Завтрак
10.00 Встреча с учителями физкультуры и школьниками (в спортивной форме)
o Совместный 4-часовой фестиваль с участием школьников и учителей физкультуры по 5–7 видам спорта
17.00 Экскурсия по Бресту
20.00 Ужин

20 сентября, воскресение

07.00 Отъезд в Москву
22.00 Прибытие в Москву

140
Комментарии (0)

Выберите из списка
2019
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008