Top.Mail.Ru

Может ли начальник колонии поселения запретить перевод в другую колонию?

26 июля в 20:39
Категории: Юриспруденция
282
Ответы (5)
  • 28 июля 2018 в 13:25 • #

    А кто вынес решение о переводе, которое "запрещает" начальник колонии?

  • 29 июля 2018 в 18:30 • #

    Кум на месте царь и бог если порядок красный...

  • 30 июля 2018 в 02:00 • #

    Нет уважаемый Влад Маргелов, если перевод послали сверху, то как красный отдаст под козырек и переведёт. Я же узнаю - откуда посыл на перевод был?
    По теме не ясно. Может сам сиделец запрос послал, а ему отказ? Тогда чего на кума пенять? Он что должен хотелки всякого ублажать? Не в масть.

  • 30 июля 2018 в 09:31 • #

    ст. 81 УИК РФ

  • 2 августа 2018 в 12:26 • #

    Перевод в другую колонию совершается по заявлению поданному в управление ФСИН.Причиной для перевода (на мой взгляд) указывается безопасность осуждённого . Решение по переводу принимается в управлении а не хозяином.

Уважаемые Профессионалы!
Один из наших самых популярных разделов «Вопрос – Ответ» стал настолько масштабным и посещаемым, что переехал на новый самостоятельный адрес.
Ответить на этот и многие другие вопросы, а также поздравить нас с новосельем можно Здесь!