ТСН в коттеджном посёлке, земли ИЖС. Каким ФЗ должен руководствоваться ТСН?

06 января в 13:57
Категории: Юриспруденция
114
Ответы (3)
  • 11 января в 13:48 • #

    В Уставе ТСН это должно быть уже записано "русским по-белому"!
    Если нет - начните с Конституции РФ (статья 9).

  • 13 января в 20:24 • #

    Мы попросили помощи у знающих людей, а умники могут просто пройти мимо.

  • 29 января в 15:21 • #

    ТСН руководствуется ЖК РФ и Уставом ,в котором все прописывается. Вопрос ,а земля причем?ТСН я как понимаю из собственников коттеджей?У Вас какие то проблемы с владением землей или ее собственниками?

>