При каких условиях сделка считается крупной по законодательству РФ?

29 ноября в 15:17
Категории: Общее
80
Ответы (5)
  • 30 ноября 2015 в 16:17 • #
    Smuglin Andrey

    Форма собственности?
    если ООО - 14-ФЗ гл. IV ст.46
    если АО - 208-ФЗ, глава X, ст.78

    Вообще - 25% от балансовой стоимости активов... ну и надо дальше вычитывать что считается что нет.

  • 3 декабря 2015 в 17:22 • #
    Олим Ниятов

    А сделка заключённая в процессе обычной хозяйственной деятельности - может быть больше 25 % планки?

  • 3 декабря 2015 в 17:24 • #
    Олим Ниятов

    Спасибо за ответ. Я работаю в Узбекистане. По законодательству РФ, если сделка заключена в процессе обычной хозяйственной деятельности, может быть выше 25 % планки?

  • 3 декабря 2015 в 18:01 • #
    Smuglin Andrey

    Какого рода сделка?

  • 3 декабря 2015 в 20:07 • #
    Дмитрий Тропин

    Олим, в Калуге есть юридическое агентство, руководит которым наш с Вами земляк, знающий законодательство Республики Узбекистан и Российской Федерации. Попробуйте обратиться к нему. Адрес эл.почты #

>