Вопрос про налоговый возврат. Два года выплачиваю ипотеку и выплачивать ее еще больше 5 лет, дом еще не сдан. Могу я сейчас сделать налоговый возврат, или он делается только после сдачи дома и вступления мной в собственность?

22 января в 17:43
Категории: Юриспруденция
79
Ответы (1)
  • 28 января 2016 в 15:45 • #
    Мария Волохова

    Можно на этапе инвестирования. Ст. 220 НК РФ.

>