Здравствуйте. Наша компания для оптимизации расходов переносит отдел в котором я работаю в другой город. Если я не буду переводиться на другую должность, то полагаются ли мне какие-то компенсации при увольнении?

23 января в 09:40
107
Ответы (1)
  • 24 января 2017 в 21:35 • #
    Ирина Клишковская

    При увольнении работника в связи с отказом от перевода в другую местность вместе с работодателем, помимо зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск, работнику выплачивается выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка часть 3 статьи 178 Трудового кодекса РФ.

>