Добрый день . Хотим отдать на утилизацию мобильники. Можно ли отдать на утилизацию эти отходы, если у организации нет лицензии на этот вид деятельности? есть на сбор лома. Но приложена лицензия другой организации по обращению с отходами 1-4 кл. опасности?

18 февраля в 13:24
Категории: Юриспруденция
174
Ответы (5)
  • 21 февраля 2017 в 00:00 • #
    Илшат Ишем

    имхо, не ваша проблема, а принимающей отходы организации

  • 21 февраля 2017 в 07:34 • #
    Ольга Кузнецова

    Наша организация гос учреждение. Меня интересует именно не сама передача отхода, а будет ли административная ответственность для нас по ст. 8.2 КоАП, за нарушения правил обращения с отходами, ведь отдали на утилизацию опасные отходы организации не имеющей на это прав.

  • 22 февраля 2017 в 01:35 • #
    Андрей Бурлака

    Ой блин...."мне б ваши проблемы"....Да не морочьте голову....или попиариться охото?

  • 22 февраля 2017 в 01:39 • #
    Илшат Ишем

    Ольга, отвечает не отдающая, а принимающая организация...

    согласен с Андреем - "да не морочьте голову"! и себе, и всем...

  • 23 февраля 2017 в 23:10 • #
    Эльвира Иванюк

    В Питере есть крупная компания, скупает дорого начинку телевизоров и радиодеталей.

>