Можно ли заявить отказ от иска в апелляции, если в 1й инстанции было подано ход-во о прекращении производства по делу, которое никак не отражено в решении(решением отказано в исе, взыскана большая госпошлина, платить ее не хотим)?

12 мая в 10:44
Категории: Юриспруденция
326
Ответы (3)
  • 16 мая 2017 в 21:45 • #
    Юлия Смирнова

    Можете

  • 18 мая 2017 в 13:33 • #
    Георгий Нерсисян

    Лилия, отказ возможен см. ст.326.1. ГПК РФ или ст.265 АПК РФ, где говорится о возможности отказа от иска во второй инстанции.

  • 30 мая 2017 в 09:49 • #
    Михаил Анисимов

    Судебное сообщество - организованная преступная группа. Писать можно и нужно всё! Только очень грамотно!! Но надеяться на решение в правовом поле, в соответствии с действующими законами - не стоит...

>